Москва сменить регион

Автошколы Москвы | СТАРТ-Запад

Адрес: Москва, Волгоградский пр., д. 28, стр. 1, 2 этаж
Телефон: (495) 740-86-28

Описание

Автошкола "СТАРТ-Запад" является одной из лучших автошкол в ЮВАО, занимает ведущее место по уровню подготовки водителей и отвечает всем требованиям современной автошколы.
В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии. Подготовка всех необходимых документов входит в стоимость обучения. Документы об окончании нашей автошколы бессрочные и действуют на всей территории РФ и СНГ.
Срок обучения от 2 месяцев, за это время опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории А и В. Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения. Обучение иностранных граждан.
Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит Вам с любой занятностью посещать занятия. В автошколе обучение проводятся днем, вечером и в выходные дни.