Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Старт Алтуфьево

Адрес: Москва, ул. Илимская, д. 5, корп. 1
Телефон: (495) 290-32-23

Описание

Автошкола «Старт» производит обучение водителей транспортных средств категорий:«А», «А1», «В», «Е», переподготовка с «B» на «C», переподготовка с «С» на «D», снегоходов и квадроциклов, а так же курсы маломерных судов ГИМС. Лицензия серия 77Л01 №0006326, рег. №035533 от 21.10.2014 выдана Департаментом образования города Москвы, срок действия - бессрочно.
Парк автошколы «Старт» представлен современными автомобилями с механическими и автоматическими коробками переда. Вы можете сэкономить свое время и обучаться в удобном по расположению филиале автошколы: Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Свиблово, Бабушкинскя, Тимирязевская, ВДНХ, Ботанический сад, Алексеевская, Медведково, Петровско-Разумовская. В каждом нашем филиале абсолютно одинаково высокие стандарты обучения.




Комментарии

Корсика
Эта школа по праву может считаться лучшей, на Северо-Востоке Москвы уж точно, не зря она получила это звание в 2014 году. Шикарные условия обучения-компьютеризация, программы, тренажеры… Инструкторская машина-и не скажешь, что учебная-«Шевроле», практически новая целая, всё работает; ни одной поломки за время обучения не было. Инструктор под стать- не скажешь, что от учеников устал: ) Добрый, мягкий, но надежный, вселил в меня уверенность. Не буду называть имя, чтобы не знал, кто пишет: я, похоже, влюбилась…
14 Октября 2015
37643
Ранее был некоторый опыт вождения. К сожалению, слышал ото всюду, что идти сдавать самому бессмысленно(когда увидел гаишную «пятёрку», понял, что все верно сделал). Думал, что ничего нового в автошколе уже не узнаю, так похожу для галочки…Практику и впрямь освоил за первую половину курса, хотя, должен заметить, было интересно. Занимались сверх программы, инструктору и самому, видимо было со мной интересно. Поболтали про начинку автомобиля, попробовали на пониженной поездить, раньше не знал, что бывают случаи, когда это необходимо; парковались в самых жёстких местах. Можно сказать, оторвались оба в рамках дозволенного. По теории оказалось, что кое-что изменилось в правилах, некоторые моменты я просто не знал(или не так понимал?). В общем, я понял, почему самоучкам в ГАИ не сильно рады-самоуверенности больше, чем знаний, много пробелов.
27 Сентября 2015
37597
Отличная автошкола! С лёгкостью подобрал время занятий. Я работаю в будни, так что группа выходного дня очень выручила. Считаю, что цена полностью оправдана качеством оказания услуг. Предоставляется всё необходимое, не нужно тратить время на поиск материалов и искать, где сделать справку. Опять же нелегко было найти время для практических занятий. Инструктор всегда старался распределить время, чтобы все смогли позаниматься. Ни раз ждал меня около часа после следующего ученика. При этом все объяснения были четкими и понятными, всё мои огрехи воспринимались спокойно, а то и с добрым юмором. Вежливая администрация, всегда оперативно отвечающая на все возникающие вопросы. Группа подобралась на радость хорошая: всё люди адекватные, понимали зачем пришли. Никто не мешал слушать лекции, никаких выкриков и комментариев не по делу.
На права сдавали организованно. Гаишники, конечно, заставили подождать, зато сдал с первого раза.
10 Сентября 2015
Лика
Обучение достойное, но подстава ждет на экзамене в ГАИ, когда по максимум выкачив у тебя деньги за часы вождения, на организованном от школы экзамене подсовывают развалюху автомобиль, на котором валятся все, если нет заранее проплаты через инструкторов школы гаишникам(((.
28 Октября 2010