Москва сменить регион

Автошколы Москвы | ТРАКТ на Толбухина

Адрес: Москва, ул. Толбухина, д. 10
Телефон: (495) 444-93-03

Описание

Филиал автошколы "ТРАКТ" на ул. Толбухина расположен в р-не ст.м. Молодёжная в Западном Административном Округе Москвы. В автошколе обучают на права категории "В". Срок обучения - 2 месяца.




Комментарии

Елена
Учебный процесс не растянут, всё успевают за 2.5-3 месяца. Теорию и площадку практически все сдали с первой попытки. Документы всегда вовремя были в ГАИ. Если есть претензии к инструктору - поменяют без проблем (у подруги так получилось). Преподаватель по теории (Петр Васильевич) рассказывает интересно и потом часть ПДД можно не читать, но если нет времени, теорию можно учить и по интернет-продуктам (мне лично понравился www.pdd24.com). Много раз пройдете (сначала - по уже пройденным темам) - и всё будет ок. Мне достался хороший инструктор Александр (на черном Форд Фокус АКПП) - спокойно и понятно всё объяснял.
После обучения брала дополнительные занятия в городе у разных инструкторов, сдала с 3 раза. Очень полезны видео в интернете для изучения маршрутов ГИБДД и Строгино. Обучение именно на АКПП очень облегчило сдачу .
25 Мая 2016
Анатолий
Очень хочу поблагодарить директора Бориса Николаевича за теоритический курс и человеческое отношение ко всем ученикам! А особенное СПАСИБО - инструктору Юрию Александровичу. Он очень толково обЪяснял, как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Огромное Вам спасибо!
25 Августа 2015
Сергей
Здравствуйте уважаемые читатели! Учился в Очаково. По началу всё было хорошо но это быстро прошло. Демин Борис Николаевич директор школы а также ведёт теорию по началу был нормальным преподавателем всё объяснял и ни каких придирок но на деле оказался не надёжным человеком и уходит от сложных ситуаций. 31.03.2014 закон о получения справок из диспансеров по месту регистрации (наркологический и психо-неврологический) был отправлен на рассмотрение в думу. Закон был принят и 01.05.2014 вступал в силу. В начале мая в группу зашла девушка и спросила у директора Надо ли ехать получать справки так как вышел закон и вступил в силу? Борис Николаевич сказал что не надо ехать всё будет нормально и ни кому не сказал. Я конечно понимаю что справки все покупают через автошколу стоют они 500р всего и Борис Николаевич поняв что люди могут по требовать деньги назад так как в наркологическом диспансере справка стоит 192р а в Психо-Неврологическом 780р ( не так давно они сделали справку платной ). Я уверен что ни кто бы не стал заморачивать на счёт этих Пятиста рублей Все хотят получить права! Нашей группе сказали за 2 дня до экзамена в ГИБДД. Народу было просто пи....дец извините за выражение! Меня задержали в психо-неврологиском диспансере так как была там карта но на учёте не стоял. Как то в детстве голова болела часто ( вегето сосудистая дистония ) она у многих в детстве была.У врача спросил можно ли мне сдавать экзамены без справок она сказала да и справки нужны только при получении прав. Я пришёл в автошколу и поговорил с Борисом Николаевичем по телефону. Он мне сказал что без справок нельзя сдавать. Я поверил ему он же директор автошколы и просто обязан всё знать что касается вождения, правил, сдачи экзаменов и законов которые даже на рассмотрении. Короче меня послали по двум врачам и задержали на неделю... Хоть не платил за неё =) в этот же день мне позвонили из автошколы сказали что приезжайте вас допустили к экзаменам забирайте документы и сдавайте. На тот момент моя группа уже сдала вождение. Между экзаменами интервал был 3-4 дня. Я поехал сдал теорию и был удивлён когда мне сказали приезжать через месяц сдавать площадку. Пришёл в автошколу, поговорил с Борисом и он мне ясно дал понять что ему плевать и делай что хочешь. С другой группой он меня не будет отправлять и всё. По поводу инструкторов скажу не идите к Киселёву при мне от него ушло три ученика(много себе позволяет) через чур много. Делайте выводы.
17 Июня 2014
Николай
Честно говоря тухлая контора. Совковое помещение. Нет треножеров- полная экономия во всем. После второго занятия отказался и перешел в другую. В принципе с первого взгляда все было видно и понятно, но было рядом с домом поленился кататься куда-то и все равно пришлось. Если хотите чему-то научиться, а не просто купить права- то вам не туда.
01 Февраля 2013