Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

Kate
Здравствуйте,
о салоне Fresh общие впечатления позитивные, но менеджер по работе с клиентами Павел из салона на волгоградке сильно понизил впечатления о салоне.

Данный менеджер усердно просил написать в договре определенную, нужную ему сумму за авто, в замен обещая выгоды в виде осаго и прочего. По факту заключения договора Павел оказался в отпуске и вообще без талона ТО действующего как минимум полгода он страховку оказывается не может нам сделать )

В общем данный Павел вероятно отчитался перед начальством по удачной продаже, получил бонус, а покупатели ушли с неприятным осадком...
19 Апреля 2012
Васисуалий
цитирую сергея:

"не знаю, что негативного можно написать про этот автосалон. покупал у них уже четыре машины за три года, проблем никаких. думаю, что автосалон лучше многих будет.во всяком случае видно, что стараются. нормальные ребята - рекомендую. Семенов Сергей"

Ахаха, действительно никаких проюлем, разве что у вас ни одна машина и года не прожила! Были бы деньги - купили бы новую, комментарий - вода.

От меня:
(+) Друг покупал авто во фреше, Mazda 3. Проехдил год, продал за столько же почти, проблем очень больших не было, я решил норм салон.

(-) Звонил сам во фреш, хотел узнать сколько предложат за мою. Девушка любезно пропела мне кучу всякой информации, много раз предлагала приехать. Расклад такой: либо продают мою машинку по моей цене + накручивают свою доплату, это называется оставить на комиссию. Либо покупают, но за 70-80% стоимости. Пока думаю, начитавшись отзывов на сайте, становится страшно оставлять у них авто.
11 Апреля 2012
Иляз
Хороший салон, минус в одном-машины на улице, но под навесом. Брл 2 каена у них. И продавал бумер 7ой. Все норм. Согласен с сергеем, ребята реально стараются. Да может недочеты есть. Но меня больше интересует состояние авто. Тем более статистически плохих отзывов в интернете всегда будет больше.
05 Апреля 2012
сергей
не знаю, что негативного можно написать про этот автосалон. покупал у них уже четыре машины за три года, проблем никаких. думаю, что автосалон лучше многих будет.во всяком случае видно, что стараются. нормальные ребята - рекомендую. Семенов Сергей
03 Апреля 2012
monstro
на сайте все машины у них "конфетки",но стоит приехать в салон... на продажу выставлены авто у которых просевшая подвеска с одной стороны,даже не удосужились ошибки сбросить.Отдельная тема это оценщик- "академическим" тоном убеждал меня,что моё авто они готовы у меня купить,только потому,что ему меня жалко и не понятно,как вообще я к ним приехал.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ - нас там считают за ЛОХОВ.
12 Марта 2012
Лика
Выбирала себе авто, смотрела по нескольким салонам.
В итоге в этом салоне моя машинка стояла тыщ на 50 меньше, чем в других (т.е. 820 тысяч вместо 870). Показали – рассказали что как, машина в отличном состоянии, то, что я хотела.
Посчитали кредит:
Я зануда, читаю договоры внимательно - именно эти суммы там и были указаны. По пунктам – все правильно, стандартный договор, все прописано. Вообщем подписали договор, по рукам. Мне в целом понравилось :) Посмотрим, как дальше будет отношение в процессе оплаты кредита..
05 Марта 2012
Пётр
Недавно приобрёл в этой конторе автомобиль. Не старый. Заявленный пробег 70 с небольшим тысяч.
Имели место дефекты по кузову, но я согласился с ними, так как цена, год и пробег(заявленный) способствовали этому. На вопрос, про сервисную книжку, получил ответ - владелец потерял. Потерял так потерял, у меня нет оснований, не верить вам.
После покупки, на следующий день, проводил осмотр салона и нашёл сервисную книжку.
То, что я там увидел, повергло в шок, последнее проведённое ТО, было в августе прошлого года на пробеге 120 тыс. км. Продан же авто в феврале 2012 года. Сколько он ещё проехал - можно догадываться. Расстроился.
Поехал на осмотр к официальному дилеру. Осмотр подтвердил необходимость проведения затратных ремонтных работ. Пробег сказался. Плюс нарушения компрессии в двигателе. Стоимость ремонта не известна. По факту, введение в заблуждение покупателя не оригинальным пробегом. В связи с чем, не возможность адекватно оценить состояние авто. А с учётом исправления кузовных недочётов, стоимость ремонта существенно увеличивается. За эти деньги, можно было бы приобрести нормальный во всех смыслах авто, с меньшим пробегом.

Не теряйте время, покупайте в другом месте.
29 Февраля 2012
Антон
Покупал Туарег за 950,000руб. Обманули с годом выпуска (говорили 2006, а оказался потом 2005), машина оказалась крашеная, ПТС дубликат (причем выданный вместо другого дубликата), перед продажей сняли клеммы с АКБ и обнулили все ошибки. Когда стал ездить - в первый же день вылезли ошибки по подвеске, ABS, противозаносной и т.д. Машину просто "намазали" при продаже - на следующий день заскрипели двери, а после мойки буквально на глазах на кузове стали видны притертости и царапины. Договор сделали только на 240,000руб, хотя взяли 950,000руб за авто. После того, как вышел на владельца через свои каналы, оказалось, что его фреш тоже нагрел, обманув об истинной цене продажи авто. Не хотели отдавать второй ключ и резину, пытались продать ее отдельно за доп. деньги, валили все на прежнего владельца, а как выяснилось - он сам им звонил, чтобы они все приехали и забрали ее. Работают они крайно нагло - прямо как в 90-е годы. Все, кто хотят купить или продать машину - не связывайтесь - вас обманут там.
26 Февраля 2012
Андрей
Ехал с иваново за форд транзит,менеджер пел, как соловей, что машина в идеальном состоянии. На поверку же оказалось, хоть плачь, обе машины мятые, завести не смогли, ржавые, авто 3 года, ощущение такое,что в машине жил бомж.жалко потеряного времени.
09 Февраля 2012
Светлана
Кошмар этот фреш.Сегодня поехала смотреть тойоту королу на Шоссейной д.1 по их данным 2009 года выпуска,пробег 64000 км.,в отличном состоянии.И что я увидела:Авто 2007года выпуска,пробег 84000км.,состояние машины ужасное, зерколо боковое отломано,на торпеде осколки стекла????? Кругом враньё. На своем сайте мой отзыв не опубликовали. Они только левую писанину пишут в отзывы себе сами скорей всего.Жалко я столько времени потеряла на этот "салон".
20 Января 2012
Summer
Делают так, что лучше бы не делали вообще!!! Китайские детали выдают за оригинал (по цене оригинала).
В оказанные работы впихивают работы для которых у них нет оборудования (так было сказано работником fresh), а в счёте эти работы указаны и сумма подписана!
отговариваются, что вызывали специального человека! Хотя пыль на агрегате не тронута!!!
Не оставляйте им а/м даже на несколько часов, я не удивлюсь если ваши целые детали будут заменены на изношенные или битые!!!
18 Января 2012
Nik Nik
Фрэш приличный автосалон, машины у них действительно нормальные, проверенные. Для меня вообще главное это юридическая чистота, чтоб машина не в угоне была и не в кредите, они это гарантируют, остальное на второй план отходит. Я купил у них 2 машины. Все ок, единственное во второй раз почти месяц ждал зимнюю резину, даже почти успел обидеться, но все-таки мне ее отдали и извинились что так долго.
24 Ноября 2011
игорь
Купил машину во фреше, через 2 дня понял, что нужно менять шаровую, хотя при покупке меня уверяли, что машина в идеальном состоянии. Приехал к ним же в техцентр. При осмотре собралась целая комиссия, которая посовещавшись, опять же уверила, что машина в норме и шаровой хватит по крайней мере еще км на десять тысяч. Все мои опасения по поводу именно этой запчасти не принимались во внимание. Через 800 км она была заменена в другом техцентре, где просто рассыпалась в руках мастера. После этого никакого доверия к автосалонам Фреш НЕТ!!!!! Мой отрицательный отзыв на официальном сайте не опубликовали
11 Октября 2011
Gregory
FRESH достойный автосалон, я там машину покупал, все на уровне. В благодарность пишу сей отзыв.
02 Сентября 2011
monstric
купил там хорошую машину! ничего плохого о салоне сказать не могу. Работают быстро и честно! Дают гарантию что машина не в угоне!
08 Июня 2011