Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

Денис
Машина реально в хорошем состоянии, решил попробовать быстро продать через Фреш (живу недалеко, мне удобно). С документами порядок, оценивают нормально, главное стоять на своем, если по-чесноку хороший авто выставляешь. Своих много не накидывают и в результате цена складывается адекватная. Продали за 2 недели, я доволен
01 Июня 2018
Вадим
Недорого, мне кажется, первое, что привлекает к авто с пробегом-это понятно, но мне еще хотелось парочку критериев: техническая надежность, погонять подольше без существенного ремонта, и безопасность. Благодарен менеджеру что он так хорошо меня понял. Между джеттой и сивиком, которые в принципе подошли под фоторобот с желаемыми критериями, мне сильнее приглянулась хонда, в том числе из*за футуристической приборной панели.
29 Мая 2018
Андрей
В наличии авто, которое я хотел купить, не было. Менеджер, который записал мой номер, сказал, что возьмет вопрос на контроль. Ждать пришлось месяца полтора. Не стал надется на то, что перезвонят, мониторил рынок сам. Однако, что удивило, мне все-таки позвонили и предложили приехать и изучить авто лично. Проехали тест-драйв, после которого началась часть-оформление доков. После - самое приятное - вручение ключиков)
08 Мая 2018
Николай
Мой отзыв о московском Фрэше. Здесь я менял по трейд ин x3 на x5 по очевидным причинам, хотелось повысить себе статус. Сделка совершена без моих нервов, менеджмент салона всю работу берет на себя. Я только выбирал авто и подписывал бумаги. Менеджеры все обговаривают, дают ответ на все вопросы. Заменой авто очень доволен. Покатаюсь на 5ой, приеду сюда уже за х6)
23 Апреля 2018
Евгений
Я в Москву специально приехал из Нижнего, так как там выбрал авто по интерактивной продаже, но не захотел ждать доставку, а решил лично приехать и убедиться,что все именно так как рассказывали и показывали. Результат меня порадовал. Outlander стоял под моей бронью, в отличном состоянии, один владелец, точнее владелица, и задний бампер под замену. Об этом, кстати, мне тоже сразу еще во Фреше в Нижнем мне сказали. В остальном никаких подвохов больше не нашел ни снаружи, ни по ходовой, отъездил почти 2 месяца. Всем доволен.
10 Апреля 2018
Александр
Хочу оставить отзыв о салоне фреш комтранс Москва.Руководитель продаж Петров Артур не просто продавец,а очень хороший человек помог мне приобрести авто моей мечты Тайота Хайлюкс.Это реальный человек который объяснил все четко по машине плюсы и минусы авто все четко без обмана.Зделал хорошую скидку на авто.Даже отвез на своем личном авто в сбербанк меня снять деньги.Вобщем обращайтесь Комтранс Фреш все без обмана.Руководство автосалона прошу поощрить своими правами Петрова Артура за хорошую работу и обращение с клиентами.Счастливый обладатель Тойоты.
27 Апреля 2017
Алена
Спасибо Фреш за помощь в продаже моей киа рио! Очень быстро продалась машина и за хорошую сумму!! Вячеславу спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Отличная работа!
31 Декабря 2016
Павел
Продавал свой Мицубиси в салоне Фреш Воронеж. Вежливые, доброжелательные менеджеры там работают. Вообще в салоне приятная атмосфера. Отдельно хотел бы поблагодарить Вячеслава Куксова, который принимал мою машину, все было очень быстро, грамотно. Отличный салон, буду советовать друзьям.
25 Ноября 2016
Олег
Очень достойное обслуживание во Фреше на антонова-овсеенко!!! Даже непривычно как то было, везде одно хамье. А тут весь персонал вежливый, отвечают на все вопросы, никуда не посылают. Я работал с менеджером Вячеславом. Привез им свой нисан на продажу. Авто проверили, оценили, предложенная цена меня вполне устроила. Рассчитали через три дня. Я доволен.
18 Ноября 2016
Сергей
Недавно мне срочно понадобилось продать машину, но и сильно продешевить тоже не хотелось. Машина в хорошем состоянии. Обратился в автосалон Фреш на антонова-овсеенко. Там самые квалифицированные, на мой взгляд, менеджеры и оценщики. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Вячеслава, который принимал мою машину, за профессионализм и быстроту в оформлении документов
31 Октября 2016
Сергей
Не знаю как в Москве, а в Воронеже Фреш-Авто порадовал. Продал через Фреш свою машину - Ford Focus Trend (2013 г.) за 620 000. Цена порадовала)
Сервис тоже на должном уровне. Все честно и открыто, без всяких махинаций. Всё бесплатно. И сотрудники нормальные. Много консультаций получил от оценщика (Влад Щербинин), грамотный парень, знает свое дело, во многом помог. В общем не пожалел, что обратился туда, остался довольным)
28 Октября 2016
36803
Хороший автосалон, месяц назад купил себе Mitsubishi lancer x, очень рад, документы , быстро оформили, доволен! Хороший автосалон,без нареканий!!!!
26 Февраля 2015
36761
Прекрасный автосалон. Давно хотел приобрести Renault logan и купил это авто в Фреше. Причины? Хорошее обслуживание, очень выгодная цена, менеджеры знают своё дело - помогли и словом и делом. Домой уезжал уже на новенькой машинке, своей)
16 Февраля 2015
36746
Выбирали с женой ей подарок на день рождения. Остались очень довольны автосалоном FRESH. Знающие, уважительные менеджеры салона ответили на все интересующие нас вопросы. Выбрали прекрасную модель. Мы в восторге!
12 Февраля 2015
Марьян
Приняв решение приобретать автомобиль KIA SPORTAGE 2,0Diesel, решил промониторить интернет. Предложений, оказалось, очень много, начал обзванивать автосалоны. Выбор остановил на автосалоне ФРЕШ. Позвонил - менеджер молодчага, отлично проконсультировал, чему я был особо рад предложил тест-драйв. Был приятно удивлен большому выбору,оформили очень быстро. Автомобиль и сам процесс покупки принесли удовольствие.Теперь рекомендую автоцентр ФРЕШ своим друзьям и знакомым. На своё первое ТО- тоже записался сюда же.
12 Февраля 2015