Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

докор
Жуткое кидалово!!!берегитесь!Купил автомобиль с небольшим пробегом(78тыс км-скручен скорее всего) именитой марки инфинити,на трассе авто встало в аварийный режим..Эвакуатор до дома-15 тысяч рубликов,ночь и лес вокруг..Им по барабану,что торгуют битым хламом...менять двс,а так и надо после диагностики мотора -нет денег,плачу кредит за машину,которая 2 месяца стоит на стоянке...делайте выводы!
25 Сентября 2013
Андрей
Год назад купил в автосалоне Фреш авто за 700000р.
Как выяснилось позже-спидометр оказался скрученым, через неделю выскочил чек, еще через пару недель полетело сцепление, а еще через месяц ее изьяли на посту ДПС.
Якобы владелец не получил за нее деньги и машину обьявили в розыск.
Заведено уголовное дело по факту о мошенничестве.
Пошел в прокуратуру.
Прокуратура сказала, что сие действие(изьятие) выполнено законно.
Подал на Фреш в суд.
Судились год. В итоге сделку признали не законной,так компания Фреш,дабы никому и ничего не выплачивать, сменила юр лицо пока оформлялись доки из суда.
В итоге ни денег ни авто и я год уже пытаюсь найти правду.
На сколько мне стало известно у них 4 таких авто.
А один из продавцов-консультантов, когда начались эти разборки, в открытую сказал, что у них подобные авто не редкость, приходят изымать прямо в салон, а их мол с охраной выставляют за ворота.
Но ведь кто то же купит потом это авто.....
Так что, если не жалко денег нервов и времени, вам в этот автосалон.
Надеюсь моя история спасет кого нибудь от покупки нелегального авто в этих салонах Фреш.Не стоит связываться с аферистами.Вся ответственность-фикция.
03 Августа 2013
v.v.v.
На счет пробега и о том, что Управляющей компанией FRESH были разработаны условия, согласно которым ни один из салонов FRESH не имеет права корректировать пробег.
А теперь из личного.
11 июня 2013 г. посещал салон на Шоссейной и осматривал в т.ч. Mercedes-Benz S-Klasse W220 синего цвета, стоимостью 409 т.р. Заводили его. На спидометре было 198 тыс. км с копейками. Да и на сайте тогда была указана примерно эта цифра. Каково-же мое удивление, что сегодня, 29.06.13 г. этот же автомобиль имеет пробег всего 163115 км. Какие обновления авто будут еще через пару недель???
29 Июня 2013
Наталья
Cпасибо. Вопрос решили. Платеж поступил и это главное, но предупреждать о трудностях стоит.Шукало
28 Июня 2013
Наталья
Здравствуйте! Здесь столько положительного, а как на счет негативной стороны, мы сами из Белоруссии, нашелся клиент на на наше авто продавали мы Chevrolet Camaro 2010 года, покупатель предложил ваш автосалон,он продавал у вас свой автомобиль, так как покупатель воспользовался кредитом, деньги кредита поступили к вам, а вы в свою очередь должны были отправить на наш счет еще 10 дней назад, дозвониться к вам нереально, никто ничего не знает, друг на друга спихиваете,по договору все сроки истекли.Если вы красиво закроете наш вопрос, заберу свои слова обратно, и конечно же ждем на почте копию платежки.С уважением, Шукало.
27 Июня 2013
Ал
Хочу написать о работе Fresh. Я продавал им свой Пежо, оценивают конечно ниже рынка, что в приницпе обычно при продаже салонам, если хочешь быстро слить. Моя машина в нормальном состоянии, я сам продавал на авто.ру 2 недели, звонили и пропадали. Потом решил отдать в салон. Во Фреше мне предложили 2 варианта – по коммисии (с их наценкой, но с моей ценой) и забрать сразу. Так как я уже задолбался ее продавать, у меня новая в салоне под задатком стояла, отдал за их цену. Вообще я доволен, приятные ребята.
25 Июня 2013
Юля
В конце апреля купили с мужем мне Опель корса. Машина получилась гораздо дешевле, чем на авто.ру и это смущало. Они подняли на диагностику во Фреше и оказалось, что машина практически не изношена. Вот я езжу уже больше месяца и мне все нравится. Мы ездили к официальному дилеру на ТО, там тоже все посмотрели и сказали, что проблем нет.
07 Июня 2013
FRESHclientserv
Уважаемый kudram! Управляющей компанией FRESH были разработаны условия, согласно которым ни один из салонов FRESH не имеет права корректировать пробег. К сожалению, на данный момент мы не имеем возможности проверять подлинность пробега. BMW X5 был продан Вам с тем пробегом, с которым к нам и поступил.
При приеме автомобиля мы в первую очередь обращаем внимание на техническое состояние. Это для нас крайне важно. Мы диагностировали этот автомобиль, и на момент продажи он был в хорошем состоянии. Странно, почему Вы об этом не упоминаете.
Что касается вашего прежнего автомобиля, Мазда 3, мы провели комплексную предпродажную подготовку и устранили основные технические недостатки, привели в порядок кузов. Сейчас мы с уверенностью можем заявить о хорошем состоянии автомобиля.
Мы выкупили Ваш автомобиль на номерах, снимали с учета своими силами. Не исключаем, что по пути следования в ГАИ Ваш автомобиль мог попасть под камеру видео фиксации. Если Вы предоставите документальное подтверждение нарушения, мы готовы с радостью возместить Вам ущерб.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 730-37-37.
24 Мая 2013
Антон
Купил X5(е70) 2008 во Фреше на Дмитровке. Обещали идеальное состояние, сервисную книгу и пробег 90000 км. При первом же посещении официального дилера (Автодом) выяснилось, что пробег на машине сккученный, причем неслабо - реальный 170 000 км. (в БМВ все данные зашиваются в ключ и их невозможно там изменить, в сервисе данные о машине считывают с ключа). Причем как выяснилось, скрутил не хозяин авто, а сам "Фреш", дабы сбагрить застоявшуюся машину. Этим и объясняется "случайна" потеря салоном сервисной книжки...

Но и это ж не все! Машину брал с обменом - сдал им свою, типа Трейд-Ин. Сдал "на номерах", должны были сами снять с учета. Каково же было мое удивление, когда через месяц мне начали приходить штрафы на эту машину! Кто-то из сотрудников катался на ней, нарушая прямо перед камерами (что за бараны?).
И, естественно, в продаже она появилась с описанием какая она вся идеальная, в прекрасном состоянии, что обслуживалась у дилера и т.п. Хотя это наглая ложь, машинка была подубитая и с многими косяками - потому и сдал ее "за копейки".

В общем, будьте предельно осторожны!
22 Мая 2013
Андрей
Всем привет. Я продал во Фреш свою BMW на прошлой неделе. Менеджеры оценили нормально, в принципе недолго. Не знаю насколько это нормальный салон по московским меркам, меня все устроило. Посоветовал друг.
21 Мая 2013
MSKUBEP
Купил в октябре-ноябре 2012 машину во Фреше, на первый взгляд всё было хорошо.
Поехал по ТТК и метров через 700 загорелась "отсутствует охлаждающая жидкость", влил туда около 10 литров ОЖ, через 30 минут такая же проблема. Кое-как дотянул до своего сервиса, оказалось вот что: под замену половина передней подвески, не сопливят, а просто фонтаном льют печные патрубки, потому сразу выливается ОЖ, под замену помпа, все ролики ГРМ и ремень. Печные патрубки в дефиците на российском рынке - ждать 1,5 месяца, но повезло - аналогичные удалось найти на разборе. Спустя неделю выехал из своего сервиса, взял зимнюю резину в магазине и до дома не доехал - умерла коробка. Позвонил во фреш и отправили машину в автосалон на ремонт. Ремонт коробки встал в 70 тысяч.
Было в планах быстро купить машину и уехать по делам, но Фреш мне всё обломал: при ремонте коробки то у них одного не было, то другого, короче нормально ездить я смог где-то только через 1-1.5 месяца.
Конечно, за доставленные неудобства мне сообщили, что будет ждать презент - ни презента, ничего...
Да, кстати, после установки коробки, перестал работать датчик угла поворота рулевого колеса, датчик скорости; предполагаю, что это связано с тем, что скорее всего всё это сняли в процессе ремонта коробки и поставили дохлые с другой машины, такое тоже практикуется во многих сервисах. К слову: стоимость датчика угла поворота рулевого колеса - от 15000р, работа - от 3000р
12 Мая 2013
Макс
В конце марта купил девушке пежо 207 у них. Специально искал недорогую машинку первую, маленькую и чтобы много не жрала. Все равно девушки все бьют поначалу. В общем взяли пежо за 350, сторговали на 20 тысяч, это нас устроило. Менеджер сказал что где было крашено, в основном коцки по бамперу. Взяли автомобиль, нам подарили бесплатное ТО (это салон на Волгоградском), еще не ездили, не знаем как делают. Нормальный салон, хорошо, что сказали где косяки по машине. Плохо там, что мало небольших и дешевых машин, выбрать сложно.
08 Мая 2013
Сергей
07.05.13 пытался приобрести автомобиль Вольво XC70 в автосалоне "Fresh" на Волгогрыдке(ул.Шоссейная 1А),менеджер Александр.
При телефонном разговоре заявлялось,что машина 2010 года в отличном состоянии ездили мало,только дверь правая немножко поцарапана и покрашена,активно зазывал на осмотр. В реальности все не соответствует заявленному,просто тупо пытаются обмануть.Пытаются предложить оставить залог,а то" машину купят прямо завтра,уже едут".
Обязательно приглашайте специалиста для осмотра автомобиля перед покупкой и выезжайте за ворота стоянки для проверки ходовых качеств автомобиля( хотя менеджеры будут предлагать прокатиться только по стоянке). При детальном осмотре и проверке документов выяснилось,что машина 2009 года,сервисной книжки нет,спидометр скручен,была авария-красили капот,крыло, дверь справа и меняли фару и боковое зеркало. При выезде за ворота стоянки и проверке ходовых качеств автомобиля уже на скорости 30км/час был отчетливо слышен шум воздуха из ремонтированной двери. Пытались посмотреть другую машину,подобные проблемы-скрученный спидометр,битая.
08 Мая 2013
Анна
покупали поршик с мужем на дмитровке. менеджер Виталий, говорил нормальный порш в отличном состоянии, в россии побывал совсем ни чего (это было видно и по ПТСке)... но проверить надо было... вызвали мастера на выезд, он нам досконально машину проверил до каждого шурупчика, Виталию это не очень понравилось, но машина и правда оказалась в хорошем состоянии. ни каких вложений, кроме тормозных колодок месеца через два не попросила... в общем нормальный салон...
Люди, покупая машину б/у - не бойтесь нанимать специалиста, всего 3500 с бесплатым выездом по всей москве и вы узнаете об автомобиле все, начиная от документальной части, заканчивая какой винтик когда закручивался...
12 Марта 2013
Вадим
Купил мицубиши asx на волоколамке 97 на прошлой неделе. Все прошло без помех. Все точь в точь как обещалось на сайте — те же цены, те же условия. Особенно меня порадовал персонал — видно что парни разбираются в своем деле.
11 Марта 2013