Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

Андрей
Год назад купил в автосалоне Фреш авто за 700000р.
Как выяснилось позже-спидометр оказался скрученым, через неделю выскочил чек, еще через пару недель полетело сцепление, а еще через месяц автомобиль изьяли на посту ДПС.
Якобы владелец не получил за нее деньги и машину обьявили в розыск.
Заведено уголовное дело по факту о мошенничестве.
Пошел в прокуратуру.
Прокуратура сказала, что сие действие(изьятие) выполнено законно.
Подал на Фреш в суд.
В суде сказали, что сделка тоже законная и Фреш никакой ответственности не несет.
В итоге ни денег ни авто и я год уже пытаюсь найти правду.
На сколько мне стало известно у них 4 таких авто.
А один из продавцов-консультантов, когда начались эти разборки, в открытую сказал, что у них подобные авто не редкость, приходят изымать прямо в салон, а их мол с охраной выставляют за ворота.
Но ведь кто то же купит потом это авто.....
Так что, если не жалко денег нервов и времени, вам в этот автосалон.
Надеюсь моя история спасет кого нибудь от покупки нелегального авто в этих салонах Фреш.
10 Марта 2013
Lexus
Вполне адекватные цены, нормально обслуживание, сотрудники не разводят .
Так же брал под новый год лехус, да норм всё -перепал подарок в виде автомобильного набора и бутылки шампанского, семья довольна! Я доволен автомобилем. Пока только масло сменил, после покупки это желательно, страховочку девочки оформили, всё четко, я только кофе пил у них на диване и уехал на тачке притом с пробегом в 2400 км.Доволен вобщем ! спасибо!
14 Февраля 2013
Dostavka
Покупал у них под новый год пежо боксер, поехал смотреть потому что был самый дешевый вариант, покатался, посмотрел у них на подъемнике, вроде ничего критичного, на основные узлы оформил гарантийный полис за 15 тыс в год, по нему уже бесплатно поменяли потекший радиатор, вобщем нормальная контора.
28 Января 2013
Лев
Сам с ними не сталкивался, но есть положительные отзывы от знакомых, которые продали через них 2 машины через комиссию. Продавали через салон на Дмитровке. Сам не сталкивался, но держал в руках договор комиссии - подводных камней не нашел. Возможно, обращусь к ним.
28 Января 2013
Михаил
Перед Новым Годом решил купить машину. Хотя многие отговаривали. Говорили,что перед Новым Годом сотрудникам будет не до меня, но я был приятно удивлен вниманием,оказанным мне,быстрым и качественным оформлением документов,а так же порадовало оформление самого салона(на Ленинском),что придало мне предпраздничного новогоднего настроения. Всем таких же удачных покупок,как у меня. Машиной доволен. Претензий нет,одна благодарность!
28 Января 2013
Тимур
Хочу искренне поблагодарить ребят, от коньяка отказались, попросили отзыв написать, если все понравилось. Многое слышал и здесь читаю - не верю просто людям. Авто выбирал почти месяц, посмотрел вариантов десять, приехал к ним на текстильщики и все как по заказу, авто как новый, все в идеале, все соответствует, и комплектация, и год, и диагностику мне мой механик сделал у них в техцентре, все без проблем, попросили скидку - сделали, и комплект резины подарили, и гарантию дали, и со скидкой по акции поменяли масло и колодки бесплатно, только расходники оплатил. Приятно, когда приезжаешь и тебя как клиента встречают, а не как кошелек. У дилеров машину смотрел, мне даже тест-драйв не предложили, не то что диагностику со своим специалистом. И всем, кто пишет, что что-то не устраивает, зачем тогда покупаете, заставляет что-ли кто? На люберецкий рынок или в атц езжайте и попробуйте, что такое "терпила", "кинуть" и "дрова". Мне здесь резкого слова никто не сказал, да еще через два дня позвонили, спросили как машина и поздравили с праздниками. Реальное спасибо вам ребята! И одно могу добавить, с людьми надо просто по-человечески общаться, не важно, кто перед тобой – продавец, официант или дворник.
28 Января 2013
Алена
Добрый вечер!покупала на Ленинском Дискавери) всегда мечтала о большом авто)довольна машиной полностью.особенно в такую погоду-настоящий танк!
27 Января 2013
Alex
Постоянно сотрудничаю с компанией Фреш. Все свои машины продаю или меняю только через эту компанию. Все устраивает и договорная база и компетентность сотрудников. Адекватные деньги дают за автомобиль и нормальные скидки делают. Странно читать отзыва отрицательного характера. Не удивлюсь если их пишут люди которые и не были ни разу в салоне Фреш. Рекомендую посетить, все сразу станет на свое место.
Недавно, кстати, зачем то обратился к оф дилеру, хотел у них попробовать обменять на новый. Такой смешной цены и такого отвратительного отношения к клиентам я не ожидал от оф дилера мерседеса. Сразу от них поехал во Фреш на Донской дали не много не мало за w221 больше дилера на 60 т.р. Если для кого то не деньги то да... Я считаю нормальная сумма. И вопросы решают день в день.
P.S. Удачи "писакам".
24 Января 2013
Сергей
Вполне приличный салон. Не в качестве рекламы пишу, просто неприятно читать про нормальных ребят ерунду. Один из немногих салонов, которые я посещал, где меня полностью устроил договор и все остальные правовые вопросы и гарантии. Я сам юрист.
Здесь, как и положенно для нормальной компании, полная юридическую ответственность.
Для тех, кого интересуют отзывы реальных клиентов, а не "писателей", рекомендую данный салон, а там смотрите сами!!!
22 Января 2013
Анастасия
Приобрели 14.01.13 в салоне фреш на Донской ул. bmw 525xi 2008г., после постановки на учет отвезли для диагнозтики в Автодом, поменяли только масло и фильтры, состояние машины признано отличным (бывший хозяин ездил только летом - со слов менеджера фреш). Рекомендуем всем менеджера Егора и благодарим его за грамотную консультацию.
21 Января 2013
Александр Сергеевич
Купил в начале ноября 2012 года BMW 318iA 2002 года, по описанию пробег 178.000 по факту оказалось 212.500 км. Бесплатная гарантия Mapfree так же оказалась лишь на 3 месяца, за доплату в 10.500 рублей оформили на год 3 звезды, это отдельная история. По дороге из автосалона домой вскрылись проблемы с коробкой передач, в своем же сервисе выдали заключение о механической неисправности коробки передач. Через неделю и 1200 км пробега, машина перестала нормально ездить и главное заводится!!! Теперь предстоит дорогостоящая полная диагностика у офицалов BMW и ремонт! Не МОГУ ПЕРЕДАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПоТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ на доказывание, того что автосалон реализовал неисправный автомобиль, пока всё в процессе. Буду держать всех в курсе истории!
22 Ноября 2012
Саша
Приехал в этот салон посмотреть Вортекс Эстину. Автомобиль не соответствовал описанию на сайте: пробег больше на 10тыс, салон с дырками от окурков и трещинами, по кузову есть царапины, двигатель стучит. ТО машина проходила очень давно (значок горит), ну и вообще - далеко не в идеальном состоянии. Автосалон не оправдал надежд - только зря потретил время. Нехорошо, ребята, нехорошо. Пишите всю правду в описании. Не рекомендую!
28 Октября 2012
Марина
Купила машину в Вашем автосалоне. Очень осталась довольна и автомобилем и обслуживанием.Быстро оформили всё.Хочу выразить большое спасибо менеджеру Александру, офис менеджерам Альбине и Екатерине.
На двери оказалась царапина, но и стоимость мне за счет неё снизили. Не так уж и сильна была царапина.Дали целый пакет всяких рекламок и комплиментов во подарок. Так же посоветовали техцентр ,где мне уже обещали скидку,и я могу по записи приехать и покрасить дверь или замазать царапину. И что хотите сказать что салон плохой? Чем?
Бред полный потому что вам просто не повезло с состоянием выбранного авто! Одной машиной и отзывами конкурентов компания не характеризуется никак! Марина
10 Сентября 2012
н.н.
Хотел приобрести автомобиль в fresh, Volvo.
Как приехал сразу понял что на фото кузов идеален, а вживую нужно менять как минимум бампер и две двери из-за дырок, и ржавчина к тому же была. Завелась и работала ровно тем не менее. Но когда приехал диагност все оказалось печально,компрессия "помирала", пробег оказался на 200т.км. больше, по подвеске много что делать надо было. А говорили что все идеально,все проверяли.
05 Сентября 2012
Кирилл
купил у них мазду6 по словам продовца Виталия машина в ртличном состоянии и без вложений. через 800км встал движок загнал на сервис таим весь сервис был в шоке все кольца стояли тупо на бумаге! в салоне ответили что мы не в ответе за автомобиль после уезда от нас если у вас есть проблемы обращайтесь в суд! ФРЕШ МЫ РАДУЕМ!!!!!!!!!!!!
16 Августа 2012