Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

Алексей
Ни в коем случае не рекомендую ставить автомобиль на комиссию в данном салоне!
Сдал автомобиль на комиссию. Через 3 недели продали на 10% дешевле чем средняя по рынку и на 15% дешевле, чем я изначально планировал. А сразу после продажи цена на всех объявлениях увеличилась до средней по рынку. Думаю, что продали они ее по средней цене, если не больше, а мне рассказывали про щепетильного клиента. В итоге уверен, что с меня скинули 15%, а покупателю как минимум по средней сдали. Официальная комиссия в 30т.р. была только для того, чтобы меня сюда заманить, а поимели с меня они думаю 70-100. Ну это ладно, так наверное все салоны и живут. А вот то, что после продажи авто деньги мне вернуть они не могут уже 2 недели!!! это жестокая подстава. Причем лепят нелепые отработанные отмазки ежедневно. По договору срок возврата 10 дней. Дня 4-5 они якобы собирали когда будет наличка готова. Сами никогда не звонят, на 5-й день ответили, что можно забрать деньги. Я проехал 300км туда и 300км обратно заранее 3 раза предупредив, что еду и чтобы все подготовили для быстрого оформления. Но по приезду простой ответ Наличных нет. Хотя час назад по телефону все у них было. Предложили оформить перевод по безналу на карту. Оформил. Сказали, что через 2 дня все у меня будет на счету. Прошла неделя с ежедневными уверениями: все отправили, деньги ушли, ждите, это банки наверное тормозят что-то, предоставить платежку также обещали каждый день, но воз и ныне там. на 14-й день после продажи авто, снова не сами, а по моему недовольному звонку ответили: извините, девочка ошиблась при оформлении заявки и ваши деньги вернулись к нам, сегодня вам отправить их не можем, так как у нас платежи только по утрам выполняются, так что только завтра отпавим повторно и к вам придут, когда банки все проведут. В общем текущий дедлайн уже 17-й день после продажи. И я не уверен что без суда этот срок будет крайним. Не связывайтесь с данным салоном! Потеряете кучу времени и скорее всего денег(. Планирую обращение в суд.
28 Апреля 2014
34609
А моя история о покупке машины в Фреше закончилась хэпи-эндом)) Мне все понравилось и я счастливая обладательница Skoda Octavia. Ездит отлично и я очень благодарна Михаилу Кутенкову за помощь в выборе!
31 Марта 2014
михаил
Согласен со многими отзывами.!Теххарактеристики продаваемых авто не соответствуют действительности!В зачет купленного авто в салоне ФРЕШ я сдал свой автомобиль Шевроле Нива с пробегом 185000км.При оценки Шевы /мастером!/выявились такие дефекты как течь почти всех сальников которые только существуют на авто.Течь амортизаторов и многое другое в том же ключе.Мое присутствие при оценки Вся эта диагностика полный бред!Попросил сделать официальную распечатку.Цена на Шеву существенно упала до 134000руб.СДАЛ.Через несколько дней на сайте салона моя бывшая Шевочка продается за 190000т.р.в отличном состоянии и с пробегом 90000км.А главную беду - буксующее сцепление/хотя стоит новое.Менял при 180000км./скрывают!Скрывают и проблему с сигнализацией.Я понимаю что это все легко устраняется.Но новому владельцу это будет известно только после покупки!Умышленное замалчивание дефектов.Совет. При покупки авто требуйте распечатку диагностической карты.Если отказывают-Хотя написать могут все что угодно.Для себя сделал вывод/в очередной раз/дурят нас!Ведь эта их работа/задача/По-моему это почти не реально!Я буду надеяться что на небесах эти махинации им аукнутся!В этот салон/и ему подобные/Я больше ни ногой!
31 Марта 2014
Данила
Очень дерьмовая контора
Очень не советую обращаться в Fresh,торгуют битым хламом,птс показали только после покупки ,что куча хозяев было я не знал,машину только после тех обслуживания -не обслуживали несколько лет,даже свечи были разные..ну и естественно-стуканул двигатель не 4й день владения
30 Марта 2014
34581
А мне очень понравилось отношение к клиентам в Фреше. Мне не грубили, а все доступно объясняли по любой машине, выбор авто получился легким и в принципе быстрым. Продавцы просто молодцы!
24 Марта 2014
Андрей
В2012 купил в автосалоне Фреш авто за 700000р.
Как выяснилось позже-спидометр оказался скрученым, через неделю выскочил чек, еще через пару недель полетело сцепление, а еще через месяц ее изьяли на посту ДПС.
Якобы владелец не получил за нее деньги и машину обьявили в розыск.
Заведено уголовное дело по факту о мошенничестве.
Пошел в прокуратуру.
Прокуратура сказала, что сие действие(изьятие) выполнено законно.
Подал на Фреш в суд.
Судились год. В итоге сделку признали не законной,так компания Фреш,дабы никому и ничего не выплачивать, сменила юр лицо пока оформлялись доки из суда.
В итоге ни денег ни авто и правды не найти.
На сколько мне стало известно у них 4 таких авто.
А один из продавцов-консультантов, когда начались эти разборки, в открытую сказал, что у них подобные авто не редкость, приходят изымать прямо в салон, а их мол с охраной выставляют за ворота.
Но ведь кто то же купит потом это авто.....
Так что, если не жалко денег нервов и времени, вам в этот автосалон.
Надеюсь моя история спасет кого нибудь от покупки нелегального авто в этих салонах Фреш.Не стоит связываться с аферистами.Вся ответственность-фикция.
08 Марта 2014
34188
Уже пол года езжу на купленном в Фреше Chevrolet Aveo (2007 года выпуска). Хочу сказать правильно выбранная машина в правильном автосалоне - это круто. Фреш по всем параметрам могу назвать правильным автосалоном. Я ни с какими проблемами не столкнулся вообще. Молодцы!
03 Марта 2014
33700
Всем привет. Вот хочу рассказать как семейное авто выбирали. Объездили кучу салонов и только в автосалоне на Дмитровке нас поняли и помогли с выбором. Теперь ездим всей семьей и не теснимся! Отдельное спасибо менеджеру Андрею!
21 Января 2014
Татьяна
В дополнении к написанному...Повелась на сарафанное радио, по совету друга купила у них Ауди3, машина продавалась как б/у, но не бывшая в аварии и не восстановленная. В недостатках значилось только разрыв пыльника ШРУСа. Поднимать машину в салоне не разрешили.По факту оказалось отсутствие некоторых из заявленных опций и маскировка битой машины....Через неделю при замене фары было обнаружено, что левая фара, левое крыло, габаритка не родные,а после обнаружилось, что отсутствует подушка безопасности со стороны водителя....Про скрученный пробег я молчу.Хотя внешне - приличные менеджеры,вежливый разговоры,пожалуйста, вам и залог, и кредитный расчет, и время подумать. Залог, кстати, как писал кто-то ниже в комментариях, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Если вам нужна дорогущая машина с проблемами и трата денег в двойном размере, то среди прочих салон вполне ничего.
18 Января 2014
Эллина
мы с мужем пришли ставить наш а/м на продажу.Нам сказали подождать.Пока ждали,слышали, как сотрудницы ресепшна переговаривались о подделке договоров и подписей.Одна даже сказала,что их могут посадить!Ничего никому не сказав, мы просто встали и ушли, а уже дома нашли в интернете не лицеприятные отзывы об этом автосалоне.Заметьте,что на ИХ сайтах отзывы замечательные!Будте бдительны!
15 Января 2014
Валентина
Хочу написать о покупке машины, Хёндай Гетц.
Я покупала сама, без помощи друзей. Мне понравилось обслуживание в компании Фреш. Машина – красный Гетц, 2008 года, ПТС оригинальный, пробег около 80 тысяч. Несмотря на большой пробег (как мне кажется) машина была в хорошем состоянии. Я потом подняла ее на подъемнике у дома, там сказали, что все в порядке. Надо было поменять что-то в подвеске, на 2000 рублей. Машиной я довольна, отлично чувствую себя в городе, бюджетный и достойный автомобиль.
26 Декабря 2013
Татьяна
Купила машину Лексус в автоцентре. Через пару месяцев, полетела коробка передач. Встряла на большие деньги. Разхваливали машину, а на самом деле... Вообще никогда не связывайтесь с этой компанией, и цену скинут и продадут по космической не понятно что. Одни проблемы с этой шарашкиной конторой.
07 Декабря 2013
Перт
Мы с женой тоже повелись на рекламу. Руководству надо смотреть за своими менеджерами. Хотели сдать машину, предложили 650 000, но подумали, посмотрели, и когда мы через 2 часа приехали снова ценник уже упал до 520 000. Видимо менеджеры работают на себя, потом быстро свои клиентам перепродают, а навар себе лично, а не во Фреш-авто. Думаю учредителям и руководителям надо менеджеров контролировать, а если цена машины падает за 2 часа на 130 000, ненормально. Сдали машину за 630 000, но в другом салоне.
И всем будем рассказывать о подомных махинациях, пусть сдают дешевле у других, но зато честно.
16 Ноября 2013
su-251
Побывал в автосалоне Fresh, Москва, Бескудниковский бул., 19, стр. 1
Договорился по тел. о продаже своего авто, предложили приехать и обсудить. 26.10.13 были на месте. Впечатляет!!! Огромный подземный гараж переоборудован в смотровые площадки с авто, есть отдельная парковка для клиентов. Охранники воспитанные и вежливые, но гуляя между рядами машин постоянно чувствуешь, что не один. Дисциплина жесткая, работу свою знают, похоже руководит ими военный. Но не об этом. Приехали, охранники вызвали к нам менеджера. И тут началось. Ожидание составило мин.20-25. Появился! Костюмированный, надменно вальяжно шаркающий, представился через губу Евгением, сунул, буквально ткнув меня в живот, свою сальную влажную руку. Почмокав у авто, сказал:"Пошли за мной". По дороге он сделал звонок со своего Galaxy:"Здорово, Х5-тый пришел как ты хотел, лоха развел, цена приемлема, подъезжай". Дошли мы до Клиентской комнаты, указав нам на диван, Женек исчез с другим клиентом. Душно, оставив супругу, пошел погулять и поглазеть на представленные авто по огромным подземным залам. Шаркающий пару раз попадался на встречу, упорно тыкая в свою мобилу. Вернувшись мин через 15-ть увидел туже картину, жена сидит в ожидании к ней больше никто не подошел. Собравшись мы уехали... В итоге: потеряно 65 мин не считая дороги туда/обратно. Господа руководители! Вы можете из кожи вон лезть стараясь сделать ваш бизнес лучшем, но пока у вас такие работники ваш сервис ниже плинтуса.
27 Октября 2013
Иван
Сам не из Мосвы, о фреш узнал от друзей, которые год назад ездили в москву и купили Туарег во Фреш, одним словом сработала «сарафанка»
В Ростове живых машин практически нет, вот и приходиться искать по Москве.С частниками общался 1 раз, так на всю жизнь хватило, теперь только салонам доверяю.
Выбор пал на Форд Фокус.Приехал во Фреш на Дмитровку, там их оказалось аж 6 штук.,но по цене я не проходил, тогда мой менеджер Максим предложил мне посмотреть варианты на других площадках. Не буду долго описывать,забрал вечером, что хотел на Текстильщиках. Единственно пришлось 4 часа ждать, пока мою покупку снимут с учета.
В итоге, остался доволен.
Иван 34 года. Форд Фокус 2007 г.
26 Сентября 2013