Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Fresh Auto

Адрес: Москва, МКАД, 63-й километр, вл. 1
Телефон: (495) 730-16-16

Описание

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.
Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год. Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом. Философия бренда
Знак бесконечности символизирует философию и принципы компании. Через него мы выражаем свой подход долгосрочных отношений с клиентом, построенных на честной и открытой работе. Также знак символизирует движение, дорогу, замкнутый цикл наших услуг.




Комментарии

34581
Хотелось бы поблагодарить автосалон в целом и отметить высококвалифицированность и компетентность сотрудника - Новикова Александра и пожелать ему карьерного роста и хороших продаж. Всем спасибо!
07 Февраля 2015
Благодарный клиент
Хочу поблагодарить менеджера Константина за продажу автомобиля. Спасибо, нам очень понравился автомобиль и спасибо всему персоналу.
Мы очень рады. Спасибо
01 Февраля 2015
Катерина
Автосалон Фреш мне понравился по всем параметрам. С легкостью могу его рекомендовать!
09 Января 2015
Анастасия
Спасибо менеджеру Виктории из салона на Дмитровке. Я все же решилась на Смартик и не прогадала. Сказали, что если будут вопросы – всегда можно приехать и проконсультироваться, в любое время. Быстро все оформили, народ там вежливый и позитивный. Я очень довольна.
13 Декабря 2014
36544
Не могу не сказать большое спасибо за Авто, очень хороший персонал и деловой подход, всем удачи.
05 Декабря 2014
Данил
В прошлом месяце мне срочно понадобилось продать машину. Несмотря на всю срочность, я не хотел продешевить. Да и автомобиль мой был как новенький, не мог я его реализовать за гроши. Обратился наугад в автосалон, который рядом с домом. Интуиция не подвела. В автосалоне Фреш Парк самые высококлассные менеджеры и оценщики. Хотелось бы выделить менеджера Павла за профессионализм в работе с моим авто и помощь при подготовке документов.
20 Ноября 2014
Егор
Давно мечтал я о Тойоте Прадо, но видел цены и закатывал губу в карман, где финансы не пели романсы, но были бы к этому близки после такой покупки. И тут приехал сосед на новом автомобиле. Давай он хвастать, что купил её в автосалоне Фреш на Ленинском. Причем вышло выгодно, потому что оставил там старую, а за эту доплатил не много. Я засомневался, конечно, но в салон съездил. Всё разузнал и приобрел себе Тойоту в кредит, оставив старую взносом. Очень понравились цены и обслуживание. И правда классный салон.
31 Октября 2014
Владимир
Отличный автосалон, недочетов по качеству обслуживания не нашел. Когда у меня интересуются, где можно приобрести машину без подводных камней, я говорю – во Фреше на Ленинском. Проверил опытным путем. Солярис вот уже почти год бегает без нареканий. Такой подход к работе достоин уважения!
22 Октября 2014
Кучин
Хотел продать свою Ауди по объявлению на тематическом сайте. Разместил. Звонили какие-то перекупщики. Так и не решился. Отвез в салон Фреш на Дмитровке, по советам знакомых. Назначил цену, салон добавил свой процент. Менеджер толково, а главное быстро оформил все бумажки. Пообещал ему, что если всё без сучка, без задоринки – оставлю положительный отзыв. И вот!
15 Октября 2014
Иван
) Стараюсь всегда менять машину, которая у меня больше трех лет, и каждый раз проблема, каким бы образом её обменять. Решил попробовать обратиться в фирму, нашёл автосалон Фреш на дмитровке с TRADE-IN, заехал, поинтересовался условиями у менеджеров. Составили договор купли-продажи. Сразу получил за нее деньги. И тут же присмотрел себе другую. Автопарк в салоне приличный, есть из чего выбрать.
Очень понравилось отношение сотрудников — не пытаются всучить лишнего, разговоры ведут грамотно и исключительно по сути дела. По-моему самый удобный вариант по обмену либо продаже машин –этот!
03 Октября 2014
А А
Сдавали одну машину в трейд ин и брали другую. Все это мы делали в этом прекрасном автосалоне, если его таковым вообще можно назвать.

Так уж получилось, что машина, которую мы хотели, продавалась по Москве только в одном экземпляре в этом автосалоне, поэтому выбора у нас не было.
Хочу сразу вас предупредить, как минимум день вы там проведете и я имею в виду целый день до закрытия автосалона. Все делается очень медленно, даже есть такое ощущение, что они специально терроризируют и выматывают клиентов, что бы потом их по-лучше облапошить.
Так же, хочу вас предупредить, что бы вы тщательнее проверяли то, что вы подписываете. Так как из двух договоров (на машину по одному) в обоих была ОШИБКА!!! и если вы ее не заметите сразу, то в ГИБДД вам помашут ручкой и снова вам придется ехать в прекрасный фреш на дмитровке.
Кстати, когда сдаете им машину в трейд инн, читайте внимательней, что вы подписываете, так как там есть пункт о том, что вы не имеете право прекращать регистрацию данного транспортного средства. А это значит, что если автосалон не продаст вашу машину год, то целый год вы будете платить за нее налоги. плюс, если вашу машину купит у автосалона покупатель и соберет на ней все мыслимые и не мыслимые штрафы, то от автосалона компенсации вы добиться не сможете. и замучаетесь ходить по судам, доказывая свою непричастность.
В этот автосалон мы больше ни ногой.
Удачных покупок!!
05 Сентября 2014
Максим
Не советую этот салон. У меня вот такая история:
Выбирал машину в их салоне, меня сопровождал продавец в белой рубашке. Говорит, что всё хорошо с машиной, мы битые не берём, на подъёмнике смотрим и за юридическую чистоту отвечаем. Машина понравилась, по первым впечатлениям, и Я далее начал проверять вшивость конторы.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что проверять любую компанию нужно с того, как они работают в случаем возвращения денег или отказа услуг.
Я в тот же день оставил задаток, что машина никому не уйдёт, в размере 3000рублей. Подписал бумажку, где было указано, что денежки мне вернут если Я получаю отказ от банка по автокредиту. На следующий день, Я получаю отказ от банка и с этим отказом еду в салон. Сначало жду 40 минут, какого-то директора или администратора площадки, которых с ходу мне говорит: Мы не вернём Вам деньги, пока не откажут ВСЕ БАНКИ. Ссылая на внутренние правила, которые ессно не предоставлены к изучению. На мои вопросы про текст договора, вижу отмазки.
В итоге салон ЗАЖАЛ мои 3000 рублей. Господи, мне смешно).
Однако - был готов к такому исходу и данным персонажам была предоставлена копия претензии отправленная в прокуратуру.
А тем кто хочет что-то купить совет такой: сначало читайте книгу отзывов и предложений, далее изучите ДКП (кстати в этой шаражке есть понятия Покупатель, Продавец и где-то на 3 странице появляется понятие СОБСТВЕННИК, который и гарантирует Вам, а салон там не пришей ни к чему рукав), далее свой диагност и уточняем на бумаге ПОЛНУЮ конечную стоимость авто + оформленные справки-счёт и прочее.
В очередной раз убеждаюсь, что только диллерские автосалоны могут нести адекватную беседу и более заинтересованы в клиенте.
16 Июля 2014
Андрей
Обращался во Fresh по выкупу авто, сначала общался по телефону, по приезду цена не сильно изменилась, т.к. есть дефекты,в итоге продал авто за несколько часов. Оценили, адекватно, естественно с учетом того, что это выкуп. Это надо понимать в первую очередь.
14 Мая 2014
Олег50
Пол года назад покупал фокус. При покупки дали карту на тех.центр. Приехал,- поменял масло, фильтра, свечи. Все сделали за час, итог 5.500. Скоро надо будет менять масло в коробке. Приеду сюда же.
13 Мая 2014
Юрий
В апреле 2014 года покупал Мазду 5 в автосалоне ФРЕШ на Ленинском. В интернете пробег был 98000 км, на площадке при осмотре пробег был 83000. Спросил менеджера Алексея про эту неточность, на что был получен ответ, что они не сматывают спидометры. Но по авто было видно, что пробег, конечно, не 83000. Мазды с таким пробегом выглядят как новые. Но модель довольно редкая и выбора не много из мазд 5, поэтому решили купить. Вечером того дня, когда машина была куплена я копался в ней и из под козырька упал заказ-наряд на ремонт печки этой машины. Заказчик был Фреш-на-Ленинском, фамилия была того самого менеджера, который ее и продавал. Так вот пробег в заказ-наряде стоял 142000. Это говорит о том, что спидометры сматывают именно во Фреше. Фамилию менеджера писать, наверно, нет смысла, это политика компании. Заключение: если вам нужен автомобиль покупайте его где нибудь в другом месте. Кстати, мою мазду отполировали абразивной полировкой, а масла в двигателе было полтора литра. Руководство этого салона интересует исключительно заработок, а что дальше ворот не их дело.
11 Мая 2014