Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Автопрага Skoda МКАД

Адрес: МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)
Телефон: (495) 308-91-17

Описание

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.




Комментарии

Данила
Салон отличный! Ребята работают качественно, нет толкучки, если хочешь тест-драйв, то за пять-десять минут его тебе организуют. Мы с женой ехали в гости к друзьям, обсуждали возможную покупку нового Тигуана, решили не откладывать и протестить, по дороге был салон на Дорожном проезде, заехали, тест-драйв ждали 10 минут – пока вернулся тигуан с предыдущего теста. Практически эталонная работа, на мой взгляд
04 Июля 2017
Ангелина
Сдать на права оказалость намного легче, чем определиться с выбором, на чем ездить. Варинатов было много, каждый раз находились новые аргументы в пользу то одного, то другого автомобиля, отчественный автопром мы отмели сразу, потом вроде уже остановилась на Киа Рио. И все по новой. Потому что друг купил Рено Степвей и нахваливал её так, что трудно было не заразиться его настроением. У меня требование было только одно - высокая посадка, чтобы не страшно было гонять с подружками и на дачу по нашим дорогам, и по Золотому кольцу, давно мечтала. Полноценный внедорожник мне пока не по карману, а степвей показался отличной альтернативой. Специально поехали в Форит на Ленинградку, потому что там есть и киа и рено, решила все таки съездить на тест драйв и на рио и на степвее. На самом деле менеджер в киа хорошо рио мне продавал, я бы купила, если бы у меня сразу плана не было на степвее покататься. Но когда я села в рено, вариантов вернуться за рио больше не осталось) Пока я вздыхала и примерялась к салону, мужчины что-то обсуждали про тормоза и выскокий багажник Я, конечно, была с другом, но менеджеру все равно спасибо, потому что ездить-то мне и знать о нем я все должна. И менеджер справился с задачей на пять. Все кнопочки, все тайники, все предостережения и напутствяи в полном комплекте я получила. Документы тоже довольно быстро оформили. Скидку хорошую удалось выторговать. Здесь другу спасибо. Я его для этого и брала с собой))) Мне вообще у них понравилось. Территория красивая. Салонов много. Всем, кто не может определиться рекомендую ехать в Фаворит на Ленинградке.
21 Июня 2017
Ярик
Купил комплект защиты в Автопраге на Каширке. За все отдал 12тонн. Хотя все мне наверное и не нужно. Накладки на пороги, брызговики, защита радиатора. Самое важное защита карткра двигателя. Работы выполнялись в теч. 1 дня. Вечером забрал машину
17 Апреля 2017
Николай
Проходил в Favorit Motors на прошлой неделе ТО-3 на своем Actyon. Уже не смотрел за процессом в ремонтной зоне, потому что уже видел как работают мастера. Сделали оперативно, без лишних вопросов и задержек. За это я и люблю кататься сюда, что все делают на совесть.
24 Марта 2016
Александр
Нравится фаворит моторс за то, что у них всегда есть приятные акции и бонусы. Например, недавно решил завести свой личный кабинет, зарегистрировался и получил бонус в 3000 рублей. Даже не знал об этой акции, так что совсем неожиданно было. Плюс получил бонусы, которые можно использовать как скидку при оплате сервисных услуг.
31 Декабря 2015
Михаил
Буквально неделю назад купил себе KIA на Ленинградском шоссе. Заранее записался на тест - драйв, обкатал машинку, понравилась. Думаю, надо брать. Ребята менеджеры быстро и чётко оформили все бумаги: ни задержек, ни многочасовой бюрократической возни с документами. Плюс к этому подарили зимнюю резину. Вот кажется, небольшой совсем подарок от автосалона, а так приятно было. В общем, остались только положительные эмоции. Надеюсь, что если понадобится ремонт по гарантии, то и тут тоже не подкачают.
23 Декабря 2015
Оксана
Недавно приезжала в favorit motors на техническое обслуживание (ТО-2). В рем. зоне не была, так как на первом ТО все было ок. В этот раз тоже все прошло довольно гладко. Немного машина постояла в очереди на мойку, но само ТО прошло по графику.
13 Декабря 2015
Василий Лавров
Хочу поделится своими впечатлениями о Фаворит Моторс. Надо заметить, что мастера у них довольно аккуратные и опрятные, как и ремзона. Поэтому ТО проходит у них бывает весьма приятно. Конечно есть свои недочеты и человеческий фактор. Но в целом работа сделана на совесть. За это спасибо.
22 Ноября 2015
Антон
Брал здесь своего верного четырехколесого коня — Skoda Rapid. С менеджерами можно нормально пообщаться и действительно обсудить машину а не только цену и количество допов. Такое отношение вызывает положительные эмоции у меня, например.
01 Ноября 2015
Игорь
В этом автосалоне покупал свою Октавию. Давно дело было, год назад. Надо заметить, что и цена и цвета и наличие автомобиля совпали с тем, что говорил менеджер. Недавно, кстати, побывал у них на презентации нового СуперБ. Машина действительно представительного класса и комфорт в ней на высоте. А ОД адекватный. Нашел общий язык с мастерами и ТО и ремонты проходят гладко и без лишних нервов.
30 Октября 2015
Виталий
Второй год после покупки своей Октавии провожу обслуживание в этом автосалоне, что на Каширском шоссе. Вот решил поделиться впечатлениями с теми, кому интересно.
Первое, что хочу выделить - это быстрота проведения ТО. Быстро принимают машину, при условии предварительной записи, и быстро ее выдают. В процессе проведения работ у меня выявили несколько дополнительных вещей, которые посоветовали исправить. Все согласовывают на месте и при наличии на складе запасных частей предлагают сразу же устранить неисправность. В общем-то я доволен таким сервисом и могу только рекомендовать его всем, у кого автомобили марки Шкода.
02 Июня 2014
Леша Савельев
Брал я в этом салоне (на Каширке) автомобиль пол-года назад. Если сказать в двух словах - менеджеры-продажники вполне адекватные люди, и технически грамотные. Помогли мне очень здорово в подборе комплектации авто по моим требованиям и вкусу ( Я заказывал автомобиль Шкода Superb Combi). Машина пришла после заказа почти вовремя - задержка с поставкой была всего 3 дня, но это мелочи некритичные. После покупки было проведено первое рекомендованное ТО и не более. К качеству поставленного автомобиля нет пока никаких претензий. Вот сейчас в отпуске езжу по югу Германии и машина себя прекрасно ведёт на знаменитых немецких дорогах.
01 Июня 2014
Андрей
С этим салон имел счастье познакомится при покупке моего автомобиля. Приобрел давно желанную мной модель Skoda Yeti. В этом авто меня устраивает все - отличная обзорность, удобство салона, расход до 5,5 литров на трассе. Идеальная машина для города. Дизайн машины, лично для меня просто мечта. В автосалоне очень помогли с выбором и комплектацией, отдельное спасибо Мамонтову Александру. Отличный консультант, знаток своего дела, очень приятно было с ним общаться. Кстати очень пригодился детский уголок который имеется в автосалоне - ребенок отдохнул, и я спокойно смог оформить покупку.
31 Мая 2014
Сергей
На день рождения родители сделали подарок - привезли меня в автосалон Фаворит моторс на Каширке и предложили на выбор Шкоду Йети и суперБ. Больше понравилась вторая, в комплектации Active на механике, и по цене приемлема, но ее не было в наличии в данной комплектации. Ждать пришлось 2 недели пока ее мне привезут, но оно того стоило. Покупали в кредит, в салоне все понятно объяснили и помогли с оформлением. Не понравилось долгая возня с бумагами, возникла путаница с комплектацией, привезли Elegance, вместо Active. Пришлось переплатить около 150 тысяч или же снова ждать пока привезут нужную мне. Ну, а в целом я доволен как слон. Кредит не напрягает, катаюсь на новой хорошей машинке.
28 Мая 2014
Иван
В салон ехал для покупки конкретной модели Шкоды - YETI OUTDOOR. Продал свой старый YETI, так как внешний вид, более мужской, что ли, нравится именно в новой модели. Нравятся все эти черные детали на боковинах машины, на бамперах. Тем более часто ездим с друзьями по бездорожью, с этой машиной проблем в этом никаких нет. Особый плюс в навигационной системе. Рассказывать о ней не буду, лучше почитайте в гугле. В общем выбором доволен. Считаю, что в этой ценовой категории машина лучшая! Салоном тоже доволен. Жена, как засела в кафе за каппучино, так и вспомнила обо мне аж через час. Не мешала машину оформлять. Консультанты, на удивление, знают толк в продаваемом ими товаре.
26 Мая 2014