Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Автопрага Skoda МКАД

Адрес: МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)
Телефон: (495) 308-91-17

Описание

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.




Комментарии

Freedom
Брал машину сразу же после нового года. Салон посоветовал мой друг. Хочу выразить благодарность за представленные авто. Салон очень хороший, Перед тем как купить авто, делал тест-драйв на Octavia Combi RS. Машина сразу понравилась, очень удобная и оригинальная . Что касается безопасности все на высшем уровне. Мотор как по мне очень бодрый. Разгоняется довольно быстро, по сравнение с моими предыдущими авто. Решил остановится на ней. Оформление прошло быстро, в салоне есть кафетерий, где можно пропустить по чашке кофе, также есть детский уголок, если кто приведет детей, они тоже будут в восторге.
26 Мая 2014
Виктор
Решился на покупку нового автомобиля и как обычно, не изменяя своим правилам, я поехал в автосалон FAVORIT MOTORS Автопрага, потому как до этого, мою прежнюю лошадку брал именно здесь. В этот раз мой взгляд упал на машину марки Skoda Octavia III, которую я спустя время все же купил. В салоне работают хорошие специалисты и знатоки своего дела. Здесь мне помогли точно определится с тем, чего же я хочу. Усадили меня в машину, дали возможность примерить её на себя. Только после такого я решился на покупку. Документы оформили быстро, дали несколько важных советов. В целом я доволен и салоном, и машиной.
21 Мая 2014
Сергей
Всем доброго дня. Я живу в Киеве, приехал в Россию помочь купить машину своей маме. Покупали Шкоду Фабию 4 января 2014 г в автосалоне на Коптевской. Машина нужна была на сегодня. Бюджет был ограничен, но комплектацию хотелось хорошую, поскольку уже есть опыт эксплуатации Фабии 2008 г в базе, поэтому торговался как мог, предварительно обзвонив 5 автосалонов Москвы. Все прошло идеально. Менеджер Олег - человек слова, в машине было все, как договаривались. Зимняя резина, которая шла в подарок, была установлена на авто, летняя резина лежала в багажнике в защитных чехлах; еще в подарок от автосалона, получил резиновые коврики. Все пришлось очень кстати, поскольку сразу из автосалона нужно было ехать 700 км в Брянскую область. Вообще, был приятно удивлен стандартами автосалона в плане обслуживания клиентов. Машину на осмотр моют, чистят, загоняют внутрь салона, где светло, тепло и можно тщательно все проверить (а проверял все, что мог, толщину краски в том числе). В Киеве я не раз сам покупал авто и помогал друзьям забрать машину из автосалона. В порядке вещей, когда менеджер показывает авто на открытой площадке в темноте, под дождем или снегом, и я фонариком телефона осматриваю машину. Это первый автосалон Москвы, где я был, но в Киеве я посетил практически всех дилеров всех марок, кроме Порше Запад вообще нечего отметить, но те предлагают Ауди, а здесь скромная Шкода. В общем, всем рекомендую Автопрагу на ул. Коптевская, д.71, а именно менеджера Олега, обращайтесь, Олег не подведет.
P.S. Доехали нормально, Фабию вела мама, средний расход получился 5,8 л, и это на зимней резине и новой машине. Приятно.
06 Января 2014
vera
Отзыв о салоне FAVORIT MOTORS ВОСТОК: 2 км МКАД, г. Реутов: Меня зовут Лепешова Вера. 08 июля 2011 года я приехала в сервис, ранее я уже была там, и мне выдвинули вердикт, что у меня сгорел моторчик стеклоочистителей, и достаточно уверенно дали понять, что его надо менять, у официалов он стоит 7000т.р., но я не стала его заказывать и воспользовалась тем, что сняла его с другой машины у друзей, увидав что как не работал мой моторчик я прибыла в шок((( Злая что не тот вердикт вынесли официалы я позвонила им, ругалась как могла, после беседы, от официалов были принесены извинения и приглашение приехать еще раз на диагностику совершенно бесплатно, и более того они сами заказали в свой сервис моторчик. Т.Е. они всеровно стояли на своем что они правы!!! Я приехала ,при мне сняли мой «типо» сломанный моторчик и установили их новый, и тоже минус, нечего не сдвинулось с места. После небольшого ожидания, мне сказали, что оставляйте машину, будем смотреть, и закажем еще деталь « блок с предохранителями», я уехала. В 18.00 мне позвонил Попов Николай очень хороший консультант и видно было самой нашей первой встречи хотел помочь, но не знал как! Ооооооо да он меня обрадовал СТЕКЛООЧЕСТИТЕЛИ ЗАРАБОТАЛИ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ)))))))) Я была на седьмом небе, кто любит свою машину меня поймет!!! Я приехала на сл. день, в субботу, был, правда, другой консультант Сергей. Поговорив с электриком и ранее с Николаем выяснена проблема, это не моторчик, не блок предохранителей, это блок БСИ, произошел сбой программы, его пока ехал к ним блок предохранителей, перепрошили, и соответственно нужно было перепрошить все ключи. Все это стоит 800р. т.е. я отделалась легким испугом.))). И еще на заметку, компьютер эту проблему не увидел сразу. А так же, Хочу выразить свою благодарность Попову Николаю, за его профессиональный подход к работе в салоне FAVORIT MOTORS ВОСТОК: 2 км МКАД, г. Реутов. Т.К. он реально очень хорошо организовал работу, и очень постарался мне помочь в этой проблеме т. к я перед официалами объездила 3 сервиса, и еще конечно Электрику большое спасибо. Рекомендация P.S. Если у вас Ситроен С3 или вообще Ситроен))) езжайте туда и именно к Николаю..
13 Июля 2011