Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | UniMotors на Привольной

Адрес: МО, г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 8, к. 2
Телефон: (495) 988-37-37

Описание

Автосалон переехал.
В настоящее время компания UniMotors имеет автосалоны по адресам:
UniMotors на Каширском - Москва, Каширское шоссе, д. 61, стр. 3 а
UniMotors на 14 км МКАД - Москва, Коммерческий проезд, д. 8, к. 2




Комментарии

Виктор
Салон-бомба.... Диалог:
-Когда прибудет партия машин и какие (эмгрант рассматривал)?
-На следующей неделе 1,5 1,8 в двух комплектациях
-Ок, 1,8 в базе можно?
-Да, ток цена изменится к тому времени
-На сколько?
-10 т.р.
-Фиг с ним, давайте внесу залог
-ток она с допами будет
-эммм что за допы?
-выберите сами
-ок.
-антикоррозийка(только дно!) 23 т.р., подкрылки 9т.р. картер 8 т.р. сигналка 16 т.р.
-стоп, мне нахрен это не надо, если уж край как допы вам надо продать, возьму ток антикор, судя по цене вы платиновое напыление делаете...
-Нуууу обещать не могу, может там ещё что то будет, сигналка там, или коврики
-Но мне это нахрен не надо!!!
-Я понимаю, но может появиться...
-Да блять она от сырости что ли появиться? не суйте туда кривых ручонок и ничего не появится
-мы так не работаем...
обиделся менеджер Павел на привольной...
Да и идите на хрен тогда....
чудный вобщем салончик....
29 Июля 2012
Андрей
Обычная компания со своими плюсами и недостатками у любых дилеров встречающиеся. Покупал Hover H5. С выбором дилера не заворачивался, просто нужна была именно эта машина и чтоб далеко за ней не ездить. Первый раз приехал все рассказали, естественно приукрасили возможности, скрыли недостатки. Но я эту модель покупал осознано и про нее знал чуть больше чем сам менеджер. Заранее договорился, что приеду в такой-то день.
Все подготовили (машина полный фарш, дизель, автомат).
Косяк был при осуществлении платежа, но это проблема банка (внимательно смотрите все документы чтоб все записи соответствовали действительности). Допы действительно навязывают, как и везде. Не хочешь не бери, только вот потом думаешь зачем отказался (конечно можно найти дешевле, только помните о гарантии и откуда руки растут у мастера). Посмотрим как сервисное обслуживание, пока о том что обратился к ним не жалел.
Мой совет прежде чем идти в салон за покупкой (любой) узнайте о машине все, тогда не будет мучительно больно. Всегда хочется повесить проблемы на другого, ну и хамить без причины не кто не станет (все люди)!
06 Июля 2012
КСЕНИЯ
пожалела что обратилась. на кредите так надули. когда посчитала переплату почти в два раза. а сказали в разы меньше. НЕ ОТДОВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ ,...
18 Мая 2012
Андрей
Автосалон отвратительный.Обман и навязывание допов.По телефону одна цена,приезжаешь-и офигеваешь.Джили мк кросс оказался на 80тыс.дороже.Совсем охренели.
21 Января 2012
АЛЕНКА
УЖАС!-ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЕШЬ.ОБЕЩАЮТ ОФОРМЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ЗА 40 МИНУТ,А МЫ ПРОЖДАЛИ В САЛОНЕ 6 ЧАСОВ!ЕСЛИ БЫ НЕ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ДУМАЮ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ БЫ!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
24 Декабря 2011
Оксана
Купили сегодня лифан солано:звонили-была одна цена,приехали-совсем другая.Навязали доп.оборудование,якобы обязательно надо.Мы не хотели.Процент в банке обещали 10,а как выяснилось-20.что дальше будет пока не знаю.Отношение поганое- по-другому не назовешь!!!
24 Декабря 2011
сергей
считаю, что здесь положительные отзывы пишут сами менеджеры и руководство Юнимоторс. Согласен с теми кто призывает обходить их стороной. Полный развод и никакого сервиса!!! Доп оборудование навязывают, говорят, что уже установлено, не снять. Реально просил голую машину,т.к. сам бы всё установил в 3 раза дешевле. По телефону договаривался о машине по одной цене, ехал с региона, приехал нет, продаем дороже - как обычно развод. Реально божились, что не такие.Жадные. При установки сигналки раскололи зеркало заднего вида, накрыли в целлофан как новую, акт подписал и не заметил. Когда выезжал, менеджер настоял, что сам вывезет машину, не дал сесть за руль, как вывез, я сел, сразу увидел, они - вот так, акт приема уже подписан, до свидания.Короче шара разводная, им верить нельзя.
19 Декабря 2011
Александр
Отличное впечатление о салоне.Хороший выбор.Вместо первоначального взноса отдал свой Opel Omega 97г.В салоне утром подал заявку на кредит, а уже к вечеру укатил на новеньком Chery M11.Менеджер по продажам Роман -молодец.
18 Октября 2011
Тимур
Прочитал тут отзывы, и немного при****л! Не знаю, наверное, писали хронические неудачники, если попадали в такие проблемы на этом сервисе. Юнимоторс это не шарага в гаражах, это очень серьезная фирма, которая с 2004 года занимается китайскими авто. Если у вас возникают какие-то претензии, то вы скорее всего сами их себе создаете или делаете из мухи слона. Отдавал на кузовной ремонот, меняли бампер, за два дня все решили и без проволочек.
02 Сентября 2011
Денис
 Приехал делать очередное ТО, ощущение было, будто пришел взаймы брать. Хамское отношение к клиенту. цены на зап. части, работу просто зашкаливают.
27 Августа 2011
Сергей
Так недавно купил себе Чери Бонус на домодедовской в ЮниМоторс. Удачно кстати попал под акцию, сэкономив стоимость покупки. Плюс купил нужное доп.оборудование и мне ни кто его не "впаривал" (как жалуются многие) их дело предложить, а наше отказаться или согласиться, по желанию. Так вот, время ехать на ТО. Приехал в тех.центр, он там же где и автосалон. Как оказалось, можно было присутствовать при прохождении ТО. Был реально удивлен, что ЮниМоторс для таких недоверчивых как я, учли такой момент. Такое делают единицы автосалонов в Москве! Пригнал машину на ТО и жду, смотрю, что спецы делают. Так что всем любителям корейских марок авто советую автосалон ЮниМоторс.
20 Августа 2011
Ольга
Оцениваю ЮниМоторс исключительно по китайским автомобилям. В августе приехали к ним посмотреть машины, долго не могли остановить свой выбор. В итоге решили посмотреть лифан, оказалось, солано – наша. Менеджер Марат – море обаяния! Доп.оборудования не навязывал, рассказывал только про машину и наш выбор. В итоге: машинка готова через 3 дня (минута в минуту, как договаривались), комплектация по заказу, стоимость – ни рублем больше от первоначально объявленной цены, только положительное впечатление от общения с профессионалами (менеджер, страховой агент). Еще раз огромное спасибо за профессионализм, тактичность и доброжелательность к клиентам!!! Соберетесь брать лифан – рекомендую!
10 Августа 2011
александр
очень плохо они работают запчасти можно ждать месяц и более
03 Июня 2011
Виктор
Ужасная контора. Отдал кучу лишних денег за допы, как позже выяснилось, можно было все в 10 раз дешевле сделать. Но это не самое страшное! Когда покупал машину, 2 недели подряд обманывали: то не ту привезли, то перегонщик не работает..Связываться не советую, поставил бы -10
02 Июня 2011
Кирилл
брали лифан бриз в сао, все понравилось, кредитные специалисты умнички просто и продавцы нормальные. мне не показалось стоимость доп оборудования бешеной как тут говорят, по крайней мере мне ее озвучили прямо сразу. подали заявку на кредит, на следующий день получили одоборение и срузу поехали забрали... вообщем все порадовало, про автосалон сао одни только положительные эмоции! всем удачи.
28 Апреля 2011