Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Авто-Старт Mitsubishi на Дмитровке

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 1 а
Телефон: (495) 234-23-41

Описание

Компания "Авто-Старт" образована в 1991 году. Является официальным дилером KIA, Hyundai, Mitsubishi.




Комментарии

Анастасия Тучкова
Вот я себе взяла Хонду ср-в,2011 года, перерыла много сайтов, этот вообще классный, благодаря ему поехала по одному адресу, посмотрела 3 одинаковых модели,выбрала лучшую.Очень довольна,спасибо большое))
03 Декабря 2014
Максим
Купил себе киа оптима в этом салоне. Цены реально выгодные были, хорошая выгода в 100 тысяч рублей. Оформили достаточно мне быстро все тут, не ждал по 5 часов в очереди. Вышло где то часа полтора. Менеджер хороший у3 меня был, все понятно объяснял не как некоторые заумными словами, лишь бы клиент купил и ничего не понял. А в подарок дали зимнюю резину и сказали что то можно проходить 3 года бесплатно. Правильно сделал что купил здесь машину себе.
02 Декабря 2014
Иван
Добрый вечер. Совершал продажу автомобиля через Авто Старт. Персонал заслуживает похвалы. Люди, которые действительно знают свое дело и внимательно относятся к своим клиентам. Сделка была совершена быстро и четко, никаких претензий, лишь благодарность!
24 Ноября 2014
Ольга
Спасибо компании автостарт за качественное предоставление услуг, мы купили автомобиль Ауди и нам сделали скидку, за это отдельное спасибо)
14 Ноября 2014
36226
Была недавно в этом автосалоне. Зима как обычно у нас В России наступила внезапно и надо готовить машину к зиме. Тут как раз акция есть, по ней проверяют всего за 950 рублей машину к зиме. Я лично сторонница безопасного движения и поэтому не стала с этим тянуть, машину проверили, никаких изъянов не нашли, как раз и купила комплект дворников и коврики зимние по акции, почаще бы такое делали, очень осталась довольна.
12 Ноября 2014
Юлия
Были в этом салоне на прошлой неделе, проходили тест драйв киа оптима. Очень понравилась как машина себя чувствует на дороге, как по рельсам. Тормоза отличные, хороший дорожный просвет. Купили наследующий день, базовой комплектации, осень понравилось все тут. Хорошо отнеслись к нам, объясняли все доходчиво и заняло все время около 3 часов ,и потом еще дали подарок зимние колеса, одни радости получились тут!!
06 Ноября 2014
36390
Всем привет. Я не частый гость на форумах и блогах, но хочу поделиться одной новостью. Мы с мужем приобрели авто с пробегом в Авто-старт и очень довольны. Мужу было необходимо купить машину для работы, но на новую не собрал нужную сумму. Обратился в Авто-старт и не ошибся. Именно там, мы нашли ту машину, которую он искал ¬-фургон Peugeot Boxer. Доволен не только машиной, но и менеджерами, всё объяснили и показали. В общем респект данной компании. Он теперь у них и СТО будет проходит. Советую всем, не пожалеете !!!!
04 Ноября 2014
Bogdan
Я являюсь постоянным клиентом автосалона Авто-Стар Mitsubishi, так как покупаю в нём уже третий автомобиль. На этот раз я купил MITSUBISHI PAJERO SPORT, так как мне приходится ездить часто по бездорожью, а этот автомобиль преодолеет любые препятствия. В этом автосалоне отношение персонала к клиенту замечательное, постоянно действует система скидок. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами только этого автосалона.
31 Октября 2014
Наталья
О ... это просто супер умеренные цены на хорошие авто. Я приятно удивлена совместимостью цены и качества, в нынешнее время как правило такого не найти.
28 Октября 2014
Олег Болотов
Автостарт компания поддержанных автомобилей, наш друг продавал свой автомобиль здесь. Отбоя от желающих купить авто у него не было, многие звонили,цены приемлемые и доступные,в общем продал автомобиль свой за хорошую цену. Вот теперь и мы хотим уже в свою очередь купить в этой компании автомобиль, друг говорит, не пожалеем.
26 Сентября 2014
ola24
Покупая Б\У авто в первую очередь рискуешь быть обманутой по двум направлениям. Во первых, авто может быть с богатой историей. Второе, автомобиль просто с виду нормальный а по сути раздолбан. Поэтому я покупала и вам советую салон Автостарт. Тут вам дадут гарантию на авто, как на техническую составляющую, так и юридическую. Я сама у них брала, и всем советую.
25 Сентября 2014
35968
В автостарте мы недавно купили себе ваз-2115. И хотим сказать, что машина просто идеальная, так как гоняли на диагностику и все в порядке. Хотя мы до этого слышали про них, что у них все машины тщательную проверку проходят. Мы очень рады, что купили здесь машину. Спасибо вам большое, всем рекомендуем
19 Сентября 2014
Оксана
Недавно выбирала для себя машину. Со мной был дядя, а он прошаренный по авторынку, знает все битости и прочее. Консультант компании также помог нам сделать выбор с авто. Выбрали для меня Шкоду Октавию. Очень удобный и комфортный автомобиль. Также осталась доволен ценой. Понравилось всё .
16 Сентября 2014
Максим
Автомобиль нужно кропотлива выбирать. А что делать если у тебя нет денег на новую машину, и ты выбираешь бэушный? Лично я нашёл выход. Выбора у них точно хватает, выбирай ни хочу. На свой нисан я кстати получил гарантию.
13 Сентября 2014
Андрей
Автостарт это самая удобная площадка для покупки авто с пробегом. Тут и огромный выбор, и прозрачность покупки и продажи, и техническая гарантия. Я покупал и себе авто конечно у них, и друг остановился на этом салоне. Ребята уже давно на рынке, и с ними удобно работать.
07 Сентября 2014