Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АвтоГрад

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
Телефон: (800) 700-22-11

Описание

Вот уже более 10 лет автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.

Довольные клиенты – возвращающиеся к нам за новыми автомобилями, спустя годы – вот главный показатель нашей работы! Вежливый, приветливый, старательно обученный, профессиональный персонал – наш главный приоритет, который позволит сделать ваш визит к нам полезным и позитивным.

Приезжайте к нам в автоцентр «АвтоГрадъ» и убедитесь, что с нами приятно иметь дело! Мы всегда ждем вас в гости и готовы рассказать об автомобилях всё, что способно помочь вам принять решение о покупке нового автомобиля.




Комментарии

Василий
Супруга решила приобрести новый автомобиль и выбор машины и салона поручила мне. Я год назад брал машину в Автограде и поэтому решил поехать с ней за машиной именно сюда. В салоне мы осмотрели около 5 вариантов, везде посидели, и выбрали Солярис хэтчбек. После этого перешли к оформлению кредита, я выступил поручителем у супруги, и процент составил всего 9,5%. Оформление заняло у нас 4 часа, пока одобрение, пока проверили, пока машину подогнали. Утомительно конечно, но оно того стоило, жена довольна!
05 Июля 2014
Иван
Узнал об этом салоне недавно, и решил его посетить потому что как раз присматривал себе новый автомобиль главное для меня была цена на автомобиль, не хотелось бы переплачивать. В салоне был большой выбор новых автомобилей, цены были разумными и указаны со скидкой, как на сайте, однако когда начали оформлять машину выяснилось, что на эту скидку необходимо выбрать дополнительное оборудование и установить здесь же. И хорошо, что у меня с собой была сумма больше стоимости машины (Лада Ларгус), и я смог оплатить ее полностью, а еслиб не было возникла бы неприятная ситуация. Но все хорошо, что хорошо кончается и я доволен покупкой.
29 Июня 2014
Korol
В автосалон Автоград, я пришел уже после посещения нескольких других автосалонов. Цены на автомобили приблизительно одинаковые во всех автосалонах, но вот выбор машин и условия приобретения нам больше всего понравились именно здесь. Кроме того, в Автограде постоянно проводится много акций, и к нашей новой Киа Рио в подарок шла уже установленная автосигнализация. А в других салонах это было бы плюс 20 тысяч, а здесь мы сэкономили эту сумму, правда мы брали комплектацию Люкс, не знаю за базовую дарят ли сигнализацию, но какой-нибудь бонус точно есть, так что рекомендую сходить в этот салон!
23 Июня 2014
Тимур
Ну, и я заехал на днях в салон Автоград. Сказать, что прям салон супер, я не могу, обычное складское помещение заставленное автомобилями, ее протискиваешься между ними. В основном предлагает бюджетные иномарки, но и также наши Тазы. Меня интересовал новый Ховер, поэтому я не стал там ходить долго по салону, а сразу подошел к менеджеру и сказал, что меня интересует. Он рассказал какие у них есть комплектации и цвета, я взял люкс черного цвета, машина обошлась мне около 700 тысяч. На ТО к ним, не поеду, не очень они меня впечатлили.
19 Июня 2014
Magnum
Сдал свою трехлетнюю Шкоду Октавиу в trade in ,по абсолютно адекватной цене(рыночной), возможно я бы сам продал подороже, но у меня времени не было этим заниматься. А здесь в Автограде, все смог провернуть за 2 дня, взамен взял новую Октавию, разницу выплатил наличными. Никаких подвохов не заметил, оплатил все только по факту получения машины и ПТС. Подарок я не получил, да я и особо и не расчитывал.
13 Июня 2014
Регина
В начале своего отзыва я хочу поблагодарить всех тех клиентов Автограда, кто оставлял свои отзывы об этом авто-салоне. Почитав их, я смогла на их основе составить свое мнение, что поеду именно сюда, если уж не купить машину то хотя бы прицениться. Приехав и побродив по салону, поняла что мне очень нравится новая Мазда 3, и я ее приобрела в тот же день. Что касается соотношения отзывов к действительности, то все оказалось правдой, кроме цен. Потому, что у моей машины цена оказалась выше, на 30 тысяч чем на сайте, объянили это тем что на машине уже установлена сигнализация и цвет металлик это еще +10 тысяч.
09 Июня 2014
Алексей
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с автоцентром Автоград на Варшавском шоссе. Покупал у них Опель Мокка в комплектации Космо и автоматической коробкой. Первоначально делал заказ на сайте, подал заявку. На мою заявку отреагировали мгновенно - в тот же день перезвонили, и сообщили о том, что я получил одобрение. Сам не из Москвы, поэтому большую часть вопросов решали с менеджерами посредством телефонных разговоров и переписки. Когда, приехал в автоцентр за машиной, мой автомобиль ждал меня уже на стоянке у салона. Оформили все достаточно быстро, понимая что я не из Москвы.
05 Июня 2014
Роман
Из где-то 5-6 автоцентров, в которых я побывал, пока искал машину и проводил тесты, только в Автограде на Варшавском шоссе оказались нормальные условия покупки. И ценники норм, и кредитных программ много. Купил машину Рено Дастер с механической коробкой передач в базовой комплектации, без полного привода о чем теперь жалею. Лучшеб дороже взял, но полный все равно в кредит. Но в тот момент не сообразил. Но думаю пару лет поезжу с кредитом расчитаюсь, и поменяю на что-нибудь поинтереснее!
30 Мая 2014
Kirill
Покупал машину и обслуживаю в Автограде. Хочу отметить, что персонал произвел на меня еще во время покупки очень хорошее впечатление. Когда выбирали машину, менеджер терпеливо и со знанием технических подробностей отвечал и помог своими ответами нам определится с выбором. Ну а потом приезжал к ним на плановое ТО и всегда все выполняют в срок и качественно, если возникают какие-нибудь трудности всегда звонят заранее и предупреждают, чтоб я мог спокойно перенести свой визит к ним.
26 Мая 2014
Александр
Хотел приобрести машину в Автограде, моим менеджером был Алексей, после того, как я определился с машиной и внес предоплату, он все время держал меня в курсе, и был на связи. В какой-то момент ситуация с покупкой у меня изменилась и мне надо было забрать залог, мне вернули деньги после того как я написал заявление на возврат и помог мне в этом старший менеджер. Вошел в мое положение помог, все сделал оперативно. А машину я пока не приобрел, но поеду точно к ним!
22 Мая 2014
Максим
Мы с мужем пришли в Автоград в выходной день. У нас была некоторая сумма накоплений, но этого не хватало на хорошую иномарку, какую-нибудь Нексию мы брать не хотели. Поэтому искали салон с автокредитованием, в Автограде увидели что там хороший процент, и приехали к ним. И конечно нам никто не дал кредит по 5%, а дали только по 9,5%, как в принципе и везде. Поэтому мы уже и не сатли больше искать других вариантов и офрмили кредит здесь, на Шевролет Круз седан.
18 Мая 2014
Barny
Здравствуйте! Если не можете определиться с маркой машины и моделью машины, то надо ехать в мультибрендовый салон, где есть огромный выбор по машинам и можно все сравнить. Я вот недавно себе тоже машину хотел, не знал, что взять, по экстерьеру много что нравилось но не знал что выбрать. Я приехал в Автоград и там наконец определился что я хочу, выбрал себе Ситрое С4. И мне с выбором очень помогли сотрудники Автограда, которые хорошо разбираются в своем товаре, и знают специфику и недостатки каждой марки и модели.
09 Мая 2014
Светлана
Мы с мужем пришли в Автоград в выходной день, народу было совсем не много, и было много свободных менеджеров. У нас была некоторая сумма накоплений, которую мы взяли с собой, и объзжали автосалоны Москвы на предмет покупки нового авто. Посмотрели все, приценились, у нас было все 350 тысяч рублей, и ни на что дельное не хватало. Тогда решили обратится в кредитный отдел и подать заявку на кредит, в течении полу часа нам его одобрили, тем более что сумма нужна была не большая. Мы решили брать Киа Рио и цена нашей комплектации оказалась 467 тысяч рублей. И брали мы в кредит 120 тысяч рублей. Взяли на год и получилось почти по 10 тысяч в месяц нам отдавать, проценты не большие 8,3% годовых. Мы очень довольны, что наконец решились на покупку, и оформили кредит а не стали брать наш и китайский автопром.
05 Мая 2014
павел
Я к покупке машины отношусь очень серьезно, последний раз меня развели с домами на 100 тысяч рублей. Поэтому теперь начал поиски салона заблаговременно и в интернете. По ценам мне приглянулся Автоград, да и отзывы в основном положительную. Поэтому решил сходить к ним на разведку. Салон выглядит не очень впечатляюще, но не это главное для меня, пообщавшись с менеджером понял что салон мне подойдет, так как основная ставка у них на цену машины, а не на сервис и дорогие хоромы как в некоторых салонах. Там и взял машину, самый главный плюс эта цена!
30 Апреля 2014
Petrov
В автосалон Автоград приехал с друганом, свою машину продал, поэтому друг помогал с передвижением по салонам , а заодно и с выбором. После тестов и обсуждений решили, что остановимся на автомобиле Солярис Хетчебек( у друга кстати Солярис седан), он и в цене смотреся предпочтительнее и характеристики были не плохими. Купил в кредит, процент оказался очень адекватным 8,9 % годовых, поэтому не стал влезать в долги и оформил кредит.
26 Апреля 2014