Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | ИРБИС ЮГО-ЗАПАД

Адрес: Москва,44 км МКАД, внешняя сторона, стр.1
Телефон: (495) 644-18-18

Описание

Автосалон "ИРБИС ЮГО-ЗАПАД" - официальный дилер KIA Motors в Москве.




Комментарии

Леонид
Возвращаясь с дачи зацепился днищем, вроде не сильно, но результат был плачевен - почти пропали тормоза, машина тормозит, но еле-еле, причем выяснилось это уже на въезде в город!! С горем пополам на первой передаче вернулись домой, а уже из дому стали искать ближайший сервис, оказалось. что тормозную трубку я оборвал в том месте где она проходит по днищу. ВРоде мелочь, но ждать пришлось два дня, пока ее доставят с центрального склада, Заменили очень аккуратно, большое спасибо, буду обращаться еще, надеюсь не по таким вопросам.
19 Августа 2015
Zak
Радует меня то как устроена работа на Ирбисе прохожу ТО только там, в последний заезжал менять масло. Заранее позвонил договорился что приеду нравится, что у них в наличии и фильтра и масло кофе и улыбки как обычно. Люблю этот салон и могу с чистой совестью всем посоветовать.
10 Июня 2015
Алексей
Покупал машину в Ирбисе на севере. Сначала думал купить другую, но менеджер посоветовал купить Сид. Спасибо ему и Ирбису за прекрасную и удобную машину. В этом салоне плохого не посоветуют.
30 Апреля 2015
Павел Звонорев
Присоветовали мне значит коллеги автосалон Ирбис на юго-западе. Надо сказать, не зря советовали: салон очень хороший на самом деле. Он просторный, чистый и с огромным выбором по сути. Правда c4, который я хотел нашелся всего в двух вариантах: механика и автомат, зато во всех цветовых вариациях. Взял автомат. Мне все ровно, а жене удобнее на автомате ездить. Сразу в автоцентре и бумаги оформил: страховка, регистрация и прочие. Неожиданно быстро получилось. Оказывается и быстро можно оформлять документы. Осталось, чтобы об этом узнали в паспортном столе)) в общем смело советую автосалон Ирбис!
22 Апреля 2015
Леша Галкин
Нет сомнений в том, что Ирбис на юго-западе-достойный автосалон. Именно поэтому я хотел порекомендовать его людям, которые планируют покупку автомобиля и сейчас находятся в поисках подходящего места. Не стал бы писать все это, не побывай там сам. Недавно приобрел у них grand cherokee. Еще были расходы на страховку и дополнительное оборудование. Цена вопроса вполне устраивала.
Еще хотелось бы комплимент сделать сотрудникам, которые великолепно справляются с консультацией клиентов.
10 Апреля 2015
Даня
Обращаюсь только в этот автосервис. Причин две. Первая меркантильная) при их обычных, не заоблачных ценах, я имею скидки по клубной карте, потому что свою киа сид покупал в Ирбисе здесь же. Но эта причина не главная ) вторая и основная это всегда высокое качество работ и честность. С меня за 4 года ни разу не взяли лишней копейки, хотя мастера меняются, не могу сказать, что я езжу к какому-то конкретному. Но в этом и состоит плюс Ирбиса автосервиса, что неважно кто работает в данный момент, скорее всего вы получите отличное обслуживание. После них не надо ничего переделывать, все болты затянуты как нужно. Даже в серьезных вопросах никогда меня не подводили.
07 Апреля 2015
Андрей Краснов
Меня друзья всячески пытались убедить, что автосалон Ирбис — это ужасный салон, что здесь обманывают, машины битые и т.д. Я считаю, что это работают слухи и хороший черный пиар от конкурентов. Поэтому решил им это доказать. Купил себе Ссанг Янг, машина дорогая, поэтому риск был большой. Слава Богу я был прав. Покупка прошла идеально, правда все равно понервничал, потому что заказывал машину. НО, пришла через 1,5 недели, все на месте, никаких следов, все новое, с новым запахом, так сказать. Езжу уже месяц, никаких жалоб нет! Благодарю Ирбис.
31 Марта 2015
Елена Лоцманова
Автосалон Ирбис мне посоветовал мой брат, брал там машину и она вышла у него вполне по приемлемой цене и служит уже продолжительное время. Я же пошла туда ради любопытства, точнее на разведку. А благодаря грамотному менеджеру я подобрала себе прекрасный автомобиль - Kia Ceed, который удовлетворяет все мои требования и запросы. Качество у машины вполне достойное, мне лучше и не надо за такую доступную цену, уверена что лучше и не нашла бы машину. Мощность у машины не сильно большая, но для меня приемлемая. Своей покупкой довольна и совершенно уверенна в данной машине на дороге!
11 Марта 2015
Денис Щупин
Спасибо Ирбису за прекрасное обслуживание, помощь в оформление документов на мой новый Спортаж. Ни разу не пожалел потраченных денег, особенно порадовала скидка. Долго выбирал авто, тест-драйвы, вопросы менеджерам, все рассказали и показали, терпеливо и внятно. Посмотрим, как пойдет дальше, но пока планирую продолжать сотрудничество.
09 Марта 2015
Жанна Симакова
Купила в Ирбисе новую киа рио. Очень довольна покупкой. Классный автосалон и ребята в нем под стать) Все разъяснили, грамотные и компетентные. Хочу отметить кредитный отдел, долго, но результативно. Мне одобрили 4 банка под небольшой процент, так что было из чего выбрать. В итоге взяла в втб.
08 Марта 2015
Сергей Жуковский
Дилер, к которому можно обратится за помощью. Сломался кондиционер и зимой было очень холодно ездить. Позвонил в Ирбис, объяснил какая проблема, мне сказали что давайте приезжайте, посмотрим что у вас. Собственно приехал, провели диагностику, мастер покопался в нем, выявил проблему, сказали стоимость работ. Я согласился минут 40 посидел, посмотрел какой-то сериал и за мной пришли. Кондей сделали, я им заплатил и со спокойной душой уехал.
01 Марта 2015
Саша Колокольцев
Думаю удачно вложился взяв Sorento по цене 14-го года! Машина классная, как я и хотел - большая, мощная, красива и жрет мало:) Обратился в Ирбис, потому что меня привлекло что они стали дилерами года в 2013-ом, а теперь еще и в 2014-ом году, это меня и подкупило:) Раз признали, значит действительно продажи идут и успешно, значит народ доверяет. И я не ошибся, как мне показалось. Обслуживание хорошее, автопарк большой и разнообразный, персонал молодой и адекватный (что не мало важно). В общем мне все понравилось и я теперь довольный на Sorento разъезжаю по столице:)
27 Февраля 2015
Леша Жилин
Взял себе Seed 14-го года в Ирбисе. Как автодилер мне понраился: много интересных и выгодных предложений, слаженная работа коллектива, доступность и качество. Пожалуй все:) В любом случае покупкой доволен и Ирбисом тоже:)
22 Февраля 2015
Анатолий Журавский
Хороший дилер. Не хочу перехваливать, но работают как говорится на совесть. Покупал сыну Seed б/у, ибо молодой, и машину все равно рано или поздно убьет. Но мне понравилось то, что машина проходит тщательную проверку перед продажей. Я сам езжу на киа уже очень давно и знаю где у них могут быть проблемы, но после осмотра я был очень удивлен, тем что авто действительно очень ухожено несмотря на возраст. В целом могу посоветовать обращатся к ним. Претензий нет.
16 Февраля 2015
Андрей Федоров
Сам помешан на машинах, покупаю и меняю очень часто, поэтому дело имел с разными дилерами. Есть и положительные и отрицательные стороны. Автосалон Ирбис меня в сравнении с другими салонами полностью устроил, последние два года авто только здесь покупаю и меняю. Особенно нравится наличие программы обмена авто Trade-In. Отличная работа.
08 Февраля 2015