Москва сменить регион

Автосалоны Нижнего Новгорода | Hyundai Агат на Родионова

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 203
Телефон: (831) 220-00-02

Описание

Компания "АГАТ" - официальный дилер Hyundai в Нижнем Новгороде.




Комментарии

Дмитрий
Приобрел я 16.12.2017 г. в данном автосалоне АГАТ Н.Новгород, на ул. Родионова автомобиль! Авто Форд Эко Спорт и счастья моего не было предела до той поры, когда я приехал 21 декабря 2017 года числа на обработку днища! Поднимаем авто на подъемнике и вижу я картину. Вал карданный ржавый в хлам, стойки стабилизатора по кругу стоят СТАРЫЕ, В ГРЯЗИ И МЕРТВЫЕ! На фоне чисто новой, черной подвески смотрятся «ОТЛИЧНО»! ВОт так работают у нас автосалоны. Господа! Прежде чем обратится к этим «продавцам» крепко подумайте стоит_ли обращаться в этот автосалон, а именно в АГАТ! Тут лахотронят по полной!
24 Декабря 2017
Лилия
Сегодня с мужем приехали в автосалон на Родионова, чтобы выбрать машину и сразу же ее купить. Зашли в салон, к нам даже никто не подошёл, мы сами посмотрели машины, посидели в них, так и никто у нам не подошёл! Мы оттуда бегом и больше не ногой туда!
12 Ноября 2016
Сергей
Решил я значит поменять салонный фильтр самостоятельно, последний раз менял его в агат на родионова.
Снимаю защиту - она помята, потому что стоит не в пазу. Далее - хотел отвернуть болт который придерживает крышку фильтра, а его НЕТ, ладно думаю, криворукий, просрал, так поставил. ничего там защелка еще есть. Окей - снимаю защиту, АПОГЕЕМ МОЕГО РАЗОЧЕРОВАНИЯ и ШКВАЛА МАТА стал не в том направлении поставленый фильтр. Тоесть сторона которая в салон, была наружу.
23 Октября 2016
Андрей
Обманщик на обманщике...Покупал Серебристый Солярис в 2015 году в Хендай центре на Родионова менеджер Кирилл
по своей наивности и доверию к этой фирме принял машину без малейшего подозрения.Совершенно случайно через год
проверил машину толщинометром машина показала 180 - 250 в разных местах вместо положенных 90-130. Для своего успокоение поехал в автосервис в кузовщику и что бы вы думали ,машина оказалась перекрашенной то есть машина была битой и отремантированна.
То что я офигел это не сказать не чего и доказать уже нечего нельзя...Вообщем менеджеру Кирилу огромный ПРИВЕТ тебе дружок ...желаю тебе всего самого плохого в этой жизни.
А вам друзья проверяйте машины у диллиров как будто покупаете БУшку ищите толщинометры, профссианалов...Если хотите ездить на новенькой не битой машине...
01 Мая 2016
Trfnthbyf
покупала машину солярис, все понравилось, все быстро, менеджеру Роману Баронину огромное спасибо!!!!
27 Апреля 2016
Тигран
Остановились на салоне Агат на Родионова в феврале 2016, приобрели машину HYUNDAI i40.
В целом всё устроило, менеджер Кирилл всё доскональна показал объяснил, молодец парень, 5+++ ему !!!
заявку на кредит оставил за неделю до покупки, позвонили через 2-3 часа, уже всё одобрено было.
За 2 дня назад позвонили, что приедем за машиной, машина была полностью готова, на страховку, трейд-ин и всё остальное оформление потратили порядка 4 часа, но ожидание оправдало наслаждением вождения нового авто !!! в целом всё ХОРОШО !!!
18 Марта 2016
Валерий
Первый раз побывал в салоне Агат на Родионова, покупал Соляриса. Впечатление очень хорошее - для всей семьи просто праздник. Хочется поблагодарить менеджера по продажам Романа Баронина за внимательное отношение к клиентам. Всегда на связи, машину знает на отлично, специалист своего дела. Спасибо!
31 Января 2016
Анастасия
Автосалон Агат на ул.Родионова не впечатлил своим сервисом. В течение 3-х дней каждый раз цена на машину менялась!Договорились на одну цену, на следующий день, когда были готовы совершить сделку, цена резко поменялась в большую сторону! Медлительные и не компетентные менеджеры! Больше туда никогда не обратимся!
15 Марта 2015
Елена
Автосалон понравился, девочки очень вежливые и обходительные. Действительно ДОПы ставят на все машины, но мне сделали на них скидку, как и на само авто и вышли ДОПы чуть дороже, чем если их купить в магазине. Оформили машину оч. быстро, сами не ожидали такого и страховку тоже. С ценами не обманывают, как в других салонах: созвонились - цену сказали, приехали, всё так и есть. А в Нижегородце вот обманули: назвали цену - приехали, вышло на 30000 дороже. Хороший автосалон. Менеджера нашего звали Людмила. Про ТО пока ничего сказать не могу.
08 Ноября 2013
Андрей
мне не нравится что они допы суют везде, пользуются тем что спрос огромный тем самым покупатель вынужден можно сказать "платить за воздух"
31 Июля 2012
владимир
подал заявку на автокредит ,а ответа нету уже как неделю. обещали в течение 3 дней. плохой салон.
24 Июля 2012
Светлана
Салон плохой! Особенно менеджер Ольга, машину покупали 3 (три дня), в итоге купили но за большую цену чем планировали. То одного не хватает, то другого, то третьего. Менеджер по страхованию не могла оформить КАСКО в течение 4-х часов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берегите нервы и деньги.
26 Ноября 2011
Владимир
Прошел сегодня ТО-1 Элантра. Молодцы все на отлично.
21 Ноября 2011
Кирилл
Ужасный салон! За ТО взяли деньги, но по странной случайности масло поменять ЗАБЫЛИ!!!! Обратился по гарантии отказали, находят 1000000 необъективных причин для отказа!!!!Делать ТО отдавать на ветер деньги, потому что при реальных проблемах с двигателем они вас отфутболят. Политика компании скачивать с клиента деньги, но взамен ничего не давать: ни сервиса, ни помощи, ни даже элементарного качественного выполнения своей работы!!!
01 Ноября 2011
Svetlana
Звоню, чтобы записаться на ТО уже три дня! Трубки не берут!!! Интересно, как туда люди попадают на обслуживание? Закралась мысль, если с такого нервотрёпства начинается, то может и не стоит вообще с ними связываться
29 Сентября 2011