Москва сменить регион

Автосалоны Нижнего Новгорода | Автоцентр Ravon на Гагарина

Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 65 А
Телефон: (831) 216-26-26

Описание

Автоцентр на Гагарина - единственный официальный дилер автомобилей бренда RAVON General Motors (бывший UzDaewoo).

Отдел продаж автомобилей RAVON: (831) 216-26-26
Отдел технического обслуживания: (831) 216-47-47
Отдел продаж запасных частей для автомобилей импортного и отечественного производства: (831)216-15-07
Сервисное обслуживание автомобилей SsangYong в Нижнем Новгороде: (831) 216-47-47




Комментарии

Неважно
Конечно выбор делает всегда сам покупатель,но хочу предупредить всех будущих покупателей и владельцев автомобилей купленных в этом салоне,когда вы ставите свой автомобиль на сервис ,то "добрые механики" пока никто не видит могут снять любую новую запчасть из под капота вашей машины и поставить вам старую ни на что не годную,в подтверждение мой вам пример ,поменяли генератор и машина просто не хочет ехать,сначала решили что сел аккуммулятор,но нет.при принятии авто конечно подумали на аккумулятор.а после уехали все претензий не предьявишь.это у них в порядке вещей,просто не понятно как можно так строить работу куда смотрит директор или кто там у них ,творят что хотят,Так ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!
23 Марта 2012
Юрий
В сентябре перестала гореть подсветка одометра, на диагностике сказали, что это вина производителя. Нужно заказывать панель приборов, заказывайте! Сейчас уже январь заканчивается, запчасти нет и самое интересное никто не знает когда она появиться. Несколько раз навещал диллера, заново фотографировали, записовали на видео неисправноть, а воз и ныне там. Говорят нет детали на складе авторизованного диллера, так можно про любую дель сказать, что её нет и ничего не делать. Скоро ехать на второе ТО, собираюсь жалобу писать.
22 Января 2012
Татьяна Милая
Приобрела авто Дэу Матиз в "Орионе". Всем очень довольна. Все допы быстро установили. Оформление документов меньше часа.Очень вежливые и компетентные менеджеры. Особая благодарность менеджеру Пьянову Алексею!!!!!!
06 Октября 2011
SV
Третью недель жду деталь по гарантии, всё везут. В других местах она есть везде. Не буду говорить кто и что т.к. мне ещё ехать туда, но завтраками и неделями кормят хорошо.
30 Сентября 2011
Андрей
Примерно неделю назад написал ругательный отзыв об автослесарях салона, которые не могли найти причину стука в подвеске Матиза. Так вот, причину не может найти никто. Поэтому, в любом случае, приношу свои извинения за грубость.
12 Июня 2010