Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Адрес: Калининград, ул. Озерная, д. 31 а
Телефон: (4012) 21-05-10

Описание

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.




Комментарии

Марина Ш.
Я взрослая дама. к вопросу выбора автошколы отнеслась очень серьезно, и рада, что не ошиблась, выбрав ДОСААФ.Начнем с теории. Ольга Юрьевна на первом же занятии расставила все точки :1)вы сюда пришли, чтобы учиться и стать грамотными водителями;2) грамотный водитель тот, кто видит ситуацию на дороге, умеет ее анализировать и прогнозировать развитие событий; знает ПДД, умеет управлять ТС и знает свои права и обязанности. И самое главное, обеспечивает безопасную езду. Ольга Юрьевна, надеюсь, я правильно изложила суть Ваших интересных занятий. Все занятия четко продуманы, материал подается понятно и разумно, ни одного лишнего слова или примера, все направлено на формирование необходимых для экзамена и жизни знаний. Главный вопрос на занятии -Почему?. Ольга Юрьевна, как профессионал своего дела,знает ответы на все наши вопросы. Но чаще нам приходилось отвечать на вопросы преподавателя, и это лично мне очень помогло на экзамене. Спасибо, Ольга Юрьевна.
Водить я начинала с нуля, понятно, что инструктор по вождению был для меня царь и бог. Игорь Викторович Пащенко низкий Вам поклон за Ваше терпение и самообладание.Мне было очень комфортно учиться у Игоря Викторовича: всегда спокоен и вежлив, чтобы ни происходило, все объяснит, покажет, расскажет, заставит несколько раз повторить, вдруг в жизни пригодится, а не только на экзамене. Это очень ценно, когда готовят к езде в реальных условиях, а не просто натаскивают на экзамен. Спасибо огромное!
Да, еще один момент. Все организационные вопросы:оплаты, доплаты, медкомиссии, подача заявления и тд. решались очень быстро, гибко и на месте, что очень удобно. ОТдельное спасибо за дистанционку во время карантина.
Рекомендую ДОСААФ всем, кто хочет стать грамотным водителем.
17 Августа 2020
Настя
Обучалась в автошколе ДОСААФ, хочу отметить преподавателя по теории Василия Семёновича, благодаря ему сдала экзамен с легкостью и без ошибок! Очень подробно и интересно объясняет весь материал, что вопросов просто не остается :) Спасибо!
30 Июля 2020
Широких Яна
Окончила курс обучения на права категории В в автошколе ДОСААФ, и хотела бы выразить огромную благодарность Ватулину Василию Семёновичу за подробное и интересное изложение материала и трепетное отношение к тому, чтобы донести до нас всю необходимую информацию!
Так же хотела бы поблагодарить своего инструктора, Сергея Николаевича, за его терпение и неравнодушие к тому, чтобы обучить своих учеников навыкам вождения. :)
29 Июля 2020
Анастасия
Проходила обучение в школе ДОСААФ на категорию B. Процесс обучения прошёл максимально комфортно для меня, 3 месяца пролетели незаметно. Очень хочется поблагодарить Василия Семёновича, преподавателя по теории. Было очень приятно ходить на занятия, давался интересный материал. Уроки всегда проходили весело и непринужденно, чувствовалась заинтересованность учителя. Уверена, что одногруппники разделяют мое мнение:) Спасибо Вам! Теперь уверена, что хорошо знаю ПДД и понимаю, как вести себя на дороге.
29 Июля 2020
Вадим
Проходил обучение на категорию В в ДОСААФ.
Хочу сказать огромное спасибо Денисовой Ольге Юрьевне, очень приятно когда преподаватель действительно заинтересован в результате!!!
А отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Смирнова Олега Владимировича, если идти в ДОСААФ, то только к нему с Олегом Владимировичем любой сможет найти общий язык. Все стереотипы о кричащих инструкторах сразу же уходят прочь. Приятный, общительный, спокойный мастер, способный действительно научить управлять автомобилем, читать дорожную обстановку и уверенно чувствовать себя за рулем!
25 Февраля 2020
Полина
Проходила обучение на категорию «В» в автошколе ДОСААФ
Я хотела бы выразить свою благодарность инструктору , Смирнову Олегу Владимировичу.
Олег Владимирович все четко и понятно объясняет,никогда не повысит голос,даже если Вы сделаете грубую ошибку , объяснит в сотый раз,если что-то непонятно,всегда поддержит .Он подходит к занятиям ответственно и никогда без причины не переносил занятия. У Олега Владимировича очень хорошее чувство юмора и когда я начинала переживать из-за совершенных мною ошибок, он мог меня успокоить и подбодрить.
Я очень рада ,что меня учил такой человек и профессионал своего дела!
08 Ноября 2019
Беляков Артём
Проходил в автошколе ДОСААФ обучение на категорию B.
Хочется сказать огромное спасибо!
Преподаватель теории, Ольга Юрьевна Денисова, замечательно преподнесла материал. Благодарю Вас, Ольга Юрьевна, за успех в сдаче теоретического экзамена.
Кроме того, отдельной благодарности заслуживает Мастер по вождению, Олег Владимирович Смирнов (Мастер именно с большой буквы М). Сложно переоценить вклад Олега Владимировича в мою успешную сдачу экзамена. Каждое занятие с ним - незаменимый источник практических знаний. Которые так важны не только на экзамене, но и в дальнейшей жизни. Способность Мастера найти подход к каждому ученику и умение эффективно спланировать сеанс вождения - одни из главных достоинств Олега Владимировича, как настоящего учителя. Стоит ли говорить, что водительского опыта и навыков у него предостаточно (и даже больше). Каждый, кто попал на практику к Олегу Владимировичу Смирнову, будьте уверены, что в скором времени Вы станете носителем огромного багажа знаний и умений, которые вам вложит потрясающий Мастер.
07 Ноября 2019
Феодосий
Проходил обучение на категорию С в автошколе ДОСААФ.Выражаю огромную благодарность преподавателям,а именно инструктору Алексею Правдовичу за его доброжелательность,поддержку и профессионализм.А так же преподавателю по теоретическим занятиям Алексею Викторовичу за хорошую атмосферу,понимание,доходчивое объяснение ПДД!)По итогам обучения в автошколе получил права категории С!
11 Сентября 2019
Станислав
Такое впечатление, что других преподавателей кроме Ольги Юрьевны в школе НЕТ. Она захватила преподавание по всем категориям.У меня возник вопрос? А все ли её ученики с первого раза сдают экзамены в ГИБДД ? Проводятся ли вообще сейчас внутренние экзамены по знанию ПДД и практическому вождению?
26 Августа 2019
Ольга Юрьевна Денисова
Уважаемые наши потенциальные студенты! По тел.: 89114515729 Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы!
18 Июня 2019
Галина
На сайте написано,что консультации до 16.30 по телефону производятся.С 15.30 дозвониться в школу невозможно!!Школа вообще работает?Дама на обратном конце провода ничего вразумительного сказать не может,говорит сама ничего не знаю.Уже месяц пытаюсь записаться,а меня все футболят!
14 Июня 2019
Ольга
Закончила обучение на категорию Е к В. Огромная благодарность мастеру Александру Михайлову за колоссальное терпение, поскольку понимание техники управления автомобиля с прицепом пришло далеко не сразу. Спасибо за профессионализм, за индивидуальный подход к обучению и очень нужную поддержку при сдаче практического экзамена! Удачи, успехов и процветания!!!
08 Июня 2019
Яна
Закончила обучение в данной школе, обучалась на категорию B. ДОСААФ отличная школа! Преподавательский состав очень профессиональный! Отдельное спасибо Ольге Юрьевне, она асс своего дела , инструктору Вячеславу Дмитриевичу ( идите к нему и сами все поймёте)) и завучу. Полностью подписываюсь под положительными отзывами об этой школе! Очень рекомендую!
01 Мая 2019
Илья
ДОСААФ отличная школа, учился на С категорию. Очень благодарен Василию Семеновичу, за его педагогический талант, и за его терпение. Объясняет доходчиво и понято
15 Апреля 2019
Юлия
Закончила автошколу, обучалась на категорию В. Очень рада, что выбрала для обучения ДОСААФ. Огромная благодарность Ольге Юрьевне, которая преподавала нам теорию. Все было очень просто и понятно. Находились ответы на любые, даже самые абсурдные вопросы, Ольга Юрьевна отвечала на них подробно и с примерами. Всегда шла а занятия с большим удовольствием, ни одного не пропустила. Чувствовалось, что Ольга Юрьевна переживает за нас и на внутреннем экзамене, и на экзамене в ГИБДД. Хочется еще раз сказать спасибо ей и администрации школы за организацию обучения.

С инструктором мне повезло, его терпению нужно поставить памятник. Уверена, что 80% инструкторов сбежали бы от такой ученицы с криками ужаса, но Эдгар Марович справился. Он ни разу не повысил голос, хотя я сама, наверное, вышла бы из себя от такой ученицы. У него отличное чувство юмора, с ним легко найти общий язык. Кроме того, он индивидуально подходит к каждому ученику, без шаблонов, во время занятий делал упор именно на особенности моего характера и способности. Особая благодарность за то, что он учит ездить, а не просто сдавать экзамен, по большому счету это разные вещи.
Если решусь учиться на другую категорию снова приду в эту школу.
09 Апреля 2019