Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Адрес: Калининград, ул. Озерная, д. 31 а
Телефон: (4012) 21-05-10

Описание

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.




Комментарии

Дмитрий
Хочу сказать спасибо Юрию Олеговичу! Посадил за за руль с первого занятия, права у меня 4 года, после получения не ездил. Дал уверенность за рулём, обучал очень легко и весело. Было комфортно. Учился на категорию С.Рекомендую! Ещё раз спасибо!
09 Ноября 2017
Александр
Сегодня получил права, давали направление от военкомата в ДОСААФ, обучался с кат B на С, хорошая подготовка по теории и практике, сдал с 1го раза.
Спасибо преподавателю по вождению Юрию Олеговичу и преподавателю по теории Василию Семеновичу !
09 Ноября 2017
Трифан Мари
Получила свидетельство об обучении в ДОСААФ, обучение на высшем уровне, пошла сюда по рекомендации и настоянию мужа, он получал здесь категории по службе, ему тож все понравилось. Теперь предстоит экзамен в ГАИ, вот тут возникли сложности, сломалась машина теперь придется сдавать на другой, хорошо что нашли на замену тоже машину с гидроусилителем, правда придется сдавать с другим инструктором, надеюсь все будет в порядке. Спасибо завучу, что помог разобраться с проблемой.
03 Ноября 2017
Анна
Здравствуйте! Прошла подготовку водителей на категорию В в школе ДОСААФ, что хотелось отметить положительные моменты это теоритические занятия были проведены на очень высоком уровне, материально техническая база хорошая, но в одном мне не повезло это с инструктором Присяжненко Марите Антано, данный инструктор всегда решала свои личные проблемы и так психологически выставляла свои проблемы, что чисто по человечески ее становилось жалко, но чем ближе было время к экзамену я стала понимать, что я не чего не умею и еще она всегда говорила,что не идти с группой сдавать экзамен - что все равно не сдам и мне потребуется дополнительные занятия за дополнительную плату. По этому ни кому не советую попадать к данному инструктору. В школе достаточно много хороших инструкторов. В итоге я перевилась к другому мастеру и за шесть занятий до экзамен у него научилась больше чем у нее за два месяца. Не повторяйте моих ошибок по сочувствию к ее проблемам.
03 Ноября 2017
Владислав
Закончил переподготовку с С на Е. Впервые пришел несколько лет назад в ДОСААФ получать категорию В, затем сразу пошел учиться на С. Хочу отметить профессионализм и высокий преподавательский уровень педагогов по теории, а также инструкторов практического вождения. Получил хорошие теоретические и практические знания, что позволило без проблем сдать экзамены в ГИБДД и в дальнейшем уверенно пользоваться автомобилем в повседневной жизни. Большое спасибо!!!!
02 Ноября 2017
Мария
День Добрый!
Начну с площадки, площадка ужасна, вся в выбоинах в дождь там вообще одна сплошная лужа, ездить просто невозможно. Инструктор мне попался отличный. А вот машина это просто капец, она постоянно ломалась из-за этого большие недокаты.
Завучу Сергею Станиславовичу вообще невозможно дозвониться тупо выключает телефон, вопрос не решить.
Руководство вы с учащихся получаете бешеные деньги закатайте вы нормальную площадку и отремонтируйте машины, а то когда приезжаешь на экзамен офигиваешь от той площадки, по габаритам они как то не очень совпадают(((
02 Ноября 2017
Алекандр Царевский
Обучался с С на Д.
Благодаря грамотному и индивидуальному подходу экзамены как внутришкольные, так и ГАИ сдал с первого раза! Отдельная благодарность Сергею Станиславовичу (теоретическая часть) и Николаю Григорьевичу (практическая часть).
Мои рекомендации тем, кто решил повысить квалификацию, или приобрести первоначальные навыки!
31 Октября 2017
42010
Прошел обучение в 11 взводе, за период обучения и при сдаче экзаменов в ГИБДД - хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу автошколы ДОСААФ преподавателю по теории Левченко Виталию Павловичу, инструктору по практическому вождению Полещук Аркадию Антоновичу, Витеру Сергей Станиславичу, Каратееву Сергею Алексеечу.Получил хорошие знания по теории и по практическому вождению, благодаря этим знаниям я сдал все экзамены с первого раза и без проблем!!!!!!!!!!!Желаю автошколе Досааф развиваться, рекомендую ее всем желающим начать обучение.
13 Октября 2017
Жанна
Хочу выразить благодарность автошколе ДОСААФ!! Не пожалела что пошла именно в эту автошколу и хочу посоветовать тем кто еще не определился с выбором.Учитель доходчиво и грамотно объясняет, научила меня вождению с нуля, а главное поверила в меня. Мы очень быстро нашли общий язык , но это и не удивительно, человек может найти подход индивидуально к каждому ученику. Я очень рада что попала в группу Марите Антано. Такому терпению и сдержанности можно только позавидовать, это действительно профессионал своего дела!!! Также преподаватель по теории Василий Семенович, доброй души человек и хороший педагог. Болеет за каждого и хочет вложить все свои знания каждому ученику. Так же посоветовали мне ребят по подбору авто. Вся инфоормация у них на сайте проверка-авто39.рф . Права получила, машину купила - Все Отлично! Спасибо еще раз!
08 Октября 2017
Сергей
Хочу поблагодарить коллектив КОСТШ ДОСААФ России к высокопрофессиональный подготовке к сдачи экзамена ПДД в ГАИ. В особенности хочу выделить инструктора Марите Антано, которая, кроме того, что является профессионалом своего дела, а также является очень хорошим человеком. В течение курса произошла неожиданная смена инструктора по вождению, что было очень неожиданно, но существенный плюс был замечен при практических занятиях с новым инструктором. Это был индивидуальный подход к каждому учащемуся и полное отсутствие каких-либо криков, что для многих это очень важно. А также детальное разъяснение мелких нюансов, которые могут попасться на экзамене по практическому вождению и в обычной шоферской практике. Очень рад, что долстался такой преподаватель! Спасибо Вам огромное за отличную подкотовку к шофёрской практике!
27 Сентября 2017
Сергей
Автошкола в целом оставила хорошее впечатление, в основном благоря инструктору по вождению Эдгару Маровичу, на редкость терпеливому и спокойному, отлично обучил основам вождения на легковом автомобиле, за что ему огромное спасибо!
23 Сентября 2017
Евгений (9 взвод)
Хочется сказать спасибо коллективу Досааф Калиниград, преподавателям и инструкторам за их компетентность и профессионализм!

За три месяца обучения, прошёл подготовку и получил категории С,БЕ,А,М, + получил профессию электромеханики и оператор АЗС.

Получил достаточные знания, как в теории, так и в практике, что дало возможность сдать все экзамены с первого раза и без проблем.

Отдельно благодарю Сергея Станиславовича Витер (завуч), Владимиру Александровичу Еремену (преподаватель теории), Александру Сергеевичу Михайлову и Дмитрию Александоровичу Михайловым (инструктора по вождению С,Е) и Трекину Сергею Николаевичу (инструктор по вождению А).

Желаю автошколе Досааф развиваться, рекомендую ее всем желающим начать обучение.
05 Сентября 2017
Ольга
Спасибо огромное автошколе ДОСААФ,в частности преподавателю по теории Серебрянскому А.В. и инструктору по вождению Сергееву Александру Николаевичу.Отличный педагогический состав! Особенно хочется отметить терпение и преподавательский талан инструктора Александра.Я пришла к нему на вождение с нулевыми навыками. За все занятия он ни разу не кричал на меня, даже когда я допускала грубые ошибки. Все четко и понятно объяснял, помогал выполнять различные маневры на дороге и учил водить самостоятельно. К тому же у Александра очень хорошее чувство юмора,так что время вождения проходит незаметно и с улыбкой!!Все советую идти учиться в ДОСААФ!
31 Июля 2017
Анна (группа 12)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ преподавателю теории школы ДОСААФ Ватулину Василию Семеновичу и инструктору Денисенко Максиму Викторовичу! Благодаря им уже с правами! Сдала со второго раза. Первый экзамен завалила по глупости. Школу посоветовали друзья, теперь и я советую всем. На теорию - только к Василию Семеновичу! Здесь уже много написано добрых слов, но еще раз подтверждаю, что это человек с хорошим чувством юмора, добрым отношением к каждому, со знанием психологии, учит с душой!
Максим Викторович сдержанный, спокойный, хорошо учит основам вождения, главное быть восприимчивым и если чего-то не хватает, спрашивать. Договориться легко, получите то, что хотите. Не ругается, как мне кажется, никто из инструкторов этой школы. Безмерно ему благодарна!
23 Июня 2017
Виктория (группа №20)
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу автошколы ДОСААФ.
Теорию преподавал Василий Семенович. Он очень серьезно подходит к занятию, хорошо объясняет теорию. Требовательный, но к своим ученикам относится с уважением, любовью и пониманием. Даже если не получается запомнить какое-то правило ПДД, он приведет пример из жизни или составит стихотворение, которое поможет запомнить нужную информацию.
После нескольких занятий по теории, нас направили учиться вождению на тренажеры к Виталию Павловичу. Он объяснял нам первоначальные правила вождения, рассказывал принцип работы автомобиля, учил трогаться с места и маневрировать. На всех занятиях был готов помочь и разобрать сложные моменты.
Чуть позже нам распределили инструкторов по вождению и моим инструктором стал Эдгарс Марович. Он учил меня вождению с нуля. За все занятия ни разу не кричал на меня, даже когда допускала грубые ошибки. Спасибо ему за огромное терпение =) Все четко и ясно объяснял, помогал выполнять различные маневры на дороге и учил водить самостоятельно. Он подходил к занятиям ответственно и никогда без причины не переносил занятия. У него очень хорошее чувство юмора и когда я начинала переживать из-за совершенных мною ошибок, он мог меня успокоить и подбодрить.
Экзамен сдала с первого раза, за что хочу выразить отдельную благодарность Василию Семеновичу и Эдгарсу Маровичу, ведь без них у меня ничего бы не получилось. Буду советовать эту автошколу и преподавателей всем знакомым.
19 Июня 2017