Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 28
Телефон: (495) 514-38-22

Описание

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00




Комментарии

Андрей
Ремонтировал трещину на лобовом стекле в Олимп Авто на Ташкентской. Отмечу работу мастера Олега - ответственно отнесся к работе, выполнил очень аккуратно и довольно таки быстро. Работа кропотливая и требует особых навыков. На другой СТО, где я консультировался, предложили замену лобового стекла, а это существенно дороже бы мне обошлось. Цены в Олимп ниже, а качество работы отличное.
27 Марта 2017
Алекс
Меня уже давно не устраивала шумоизоляция Volkswagen Polo, с момента его покупки. Я по совету друга обратился в автоцентр Олимп Авто на Волгоградке с просьбой установить на мое авто шумовиброизоляцию. Установщиков работало несколько. Делали все быстро и четко, уверенно, как будто каждый день это делают. Работу принимал с удовольствием, шумщики были тут же. Все рассказали, как, где, что. В общем, мне сервис очень понравился. Теперь я своим авто полностью доволен.
23 Марта 2017
Сергей Шевченко
Доволен результатом проделанной работы ребят из Олимп Авто. Они мне устанавливали шумоизоляцию из материала COMFORT mat. Держу автомобиль Infiniti QX70, как и в любой машине, присутствовали звуки, которые не давали спокойно ехать, разговаривать. После того, как забрал машину с автосервиса, идеальная тишина. Отлично поработали, присутствовал некоторое время на процессе установки/
18 Марта 2017
Дмитрий
Делал установку маячков GPS на Волгоградке. Менеджеры приемки хорошо консультируют, если предлагается множество разных производителей, то обязательно расскажут, чем друг от друга отличаются и какие плюсы, минусы. В результате остановился на АвтоФон D-Маяк, цена средняя, установили быстро, следов вмешательства нет. Из дома наблюдаю за всем, спокойно сплю по ночам. Специалисты высший класс!
12 Марта 2017
Леонид
Месяц назад установили антискрип панели торпедо в моей ладе калина и как же хорошо, когда ничего не скрипит,не разговаривает теперь со мной каждый раз). Машина у меня уже 6 лет и в последнее время было просто невозможно, очень действовало на нервы. Делал в этом автосервисе и остался удовлетворен полностью работой.Делают быстро и запись всегда на ближайшее время.
07 Марта 2017
Николай
Очень боялся кому-либо доверить свою машину, купил ее совсем недавно, а так как был прошлый неудачный опыт обращения в автосервис, то решился я доверить вою машину со скрипом. Товарищу, который мне посоветовал заехать в Олимп авто, я доверяю поэтому решился. Машина у меня марки Mazda CX-7. Приехал без предварительной записи, но ждать пришлось недолго. По материалам и ходу работы мне все рассказали, по деньгам все более чем доступно. По итогам работы я очень доволен, машину всю осмотрел никаких на ней недочетов. Шума в машине теперь нет, если что-то понадобится то только туда и поеду.
02 Марта 2017
Анатолий
Обратился в автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте по поводу установки иммобилайзера Pandect IS-350 на свою машину, та как данный иммобилайзер выполняет противоугонные и антиразбойные функции. Работой сотрудников сервиса очень доволен. Все сделали аккуратно и быстро, а главное качественно. Цена за установку меня порадовала. Спасибо!
25 Февраля 2017
Влад Смолов
Шумоизоляцию автомобиля выбрал материалом ОLIMР в автосервисе Олимп Авто. Как объяснил мастер Феликс, это лучший материал для шумки автомобиля. Для своей Toyota Corolla решил не жалеть денег, правда и на установку шумки такого качества и работы цена в среднем ниже, чем везде. Автосервис Олимп Авто оставил приятное впечатление. Все быстро и качественно.
25 Февраля 2017