Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Мега Моторс

Адрес: Москва, ул.Новомосковская, д. 1
Телефон: (495) 663-22-64

Описание

Автосалон "Мега Моторс" начал свою работу в 2005 году; является официальным дилером Chevrolet, Fiat, Uz-Daewoo, ООО АВТОВАЗ (Lada), ЗАЗ, UAZ/ УАЗ, FAW/ ФАВ в Москве.




Комментарии

Глеб Владимирович
Ура! Даже захотелось написать отзыв наконец-то нам дали кредит на фирму! До нового года два месяца мы бегали с документами по салонам, нужен был автомобиль на доставку, перед новым годом заказов много а дело стоит, отвозить заказы не на чем было! И вот свершилось! Фантастика! Наконец-то одобрили в Мега Моторсе кредит на Фиат Дукато! Думали все, ничего не выйдет с кредитом, Теперь все, машина есть все здорово! Только заказов нет(
08 Февраля 2015
Андрей
Хочу выразить благодарность салону Мега Моторс, и лично менеджеру Николаю. Мы с товарищем проделали не малый путь до столицы, желание было купить новую калину, по сравнению с ценами в нашем городе, в Москве Калина выходила дешевле. Какого было наше огорчение, когда проделав не малый путь на моём уже давно не новом автомобиле и узнав, что он проходит по программе утилизации старых авто, обнаружить, что нашей суммы всё равно не хватает. Благо менеджер подсказал, что если купить Калину по кредиту ч/з Лада Финанс, то скидка составит 7.5 процентов, этой скидки как раз хватило для покупки. Так что в обратный путь мы выдвинулись уже на новом авто.
26 Сентября 2014
Женя
Хотелось бы поблагодарить менеджеров автосалона Мега мотрс особенно сотрудников кредитного отдела, очень помогли и посоветовали как и что лучше, спасибо большое, и всего вам доброго.
04 Августа 2014
Сергей
Покупал в Мега моторсе свою первую машину, обслуживался у них все было без укаризненно, а тут после приобретения Шевроле нивы начались проблемы, сначала с коробкой передачь, синхронизаторы, на одно скорости потом на другой, в мега моторсе все это устранили. Но после того ее заклинило прямо на ходу, хорошо хоть на первой передаче ее просто заклинило, вот это было очень весело конечно!! Мне согласились все поменять, провели экспертизу, в объщем месяц я был без автомобиля, никакого подменного авто мне не дали, а мне без машины никак брал в прокат на это время, в объщем как то долго мне показалось, решался мой вопрос, поэтому остался недоволен.
22 Июля 2014
Анна
Хотели приобрести в кредит на организацию Фиат Дукато, приехали в салон Мега моторс, купить хотели в кредит на организацыю, заранее подавали заявку нам одобрили, с покупкой не торопились поездили по другим автосалонам посмотрели форд транзит, и другие однокласники, почитали отзывы остановились на Дукато, приезжаем в Мега моторс давайте оформлять все устраивает, в итоге нам отказывает банк. На вопрос почему менеджеры начинают свое вот это вот не знаем банки не уточняют причину! ну как не уточняют если месяц назад все одобряли у нас есть подтверждение и распечатка с платежами по процентной ставке, машина то нам нужна и нет это не ответ, дошли до управляющего, слава богу адекватного человека, который уточнил причину отказа, и тут выяснилось что наш ген директор, взял потреб кредит и не сделал платеж, в результате чего на нашу организацыю невозможно взять кредит по причине его сомнительной репутации перед банками, подскажите как то это лечится, и что нам теперь делать? автомобиль очень нужен! Попробовали в других салонах тоже самое, банки не дают разъяснений а причину нам никто не говорит, в мега моторсе пролили свет на причину отказа, поэтому пишу вам подскажите как теперь исправить положение, заранее Спасибо.
28 Мая 2014
Наталья
Купила в автосалоне МЕГА Моторс на Новомосковской Шевроле-Нива по суперакции: ДжиЭМ Автоваз-Дилер (Мега Моторс)-ВТБ-24. С момента первого посещения салона и до получения машины мне помогал продавец-консультант Самойленко Иван. Надо отдать должное терпению продавцов в этом салоне: помогают, советуют, рекомендуют. Также благодарна менеджеру Илье от ВТБ-24, который мне популярно объяснил суть акции и обнадежил, что у меня все получится, а еще менеджеру (к сожалению не узнала ее имя), которая помогала мне оформить страховки КАСКО и ОСАГО и после регистрации авто в ГИБДД внесла изменения в полисы. Все дополнительное оборудование на авто было установлено в срок, за что отдельное спасибо слесарям и электрикам и мастеру Радченко Александру. Отдельная благодарность управляющему Бильгулян Армену - инженеру по гарантии: возникшие у меня проблемы с его помощью были решены быстро и без проволочек. Дальнейшее посещение салона МЕГА Моторс еще больше убедило меня в компетентности и уважительном отношении всех без исключения их сотрудников.
Наталья Матина
27 Мая 2014
Александр Петрович
Купили сегодня Фольцваген поло со скидкой в автосалоне в Мега Моторс, сделали скидку на установленное доп оборудование, автомобиль получился с магнитолой и парктроником по такой же цене как без.
09 Мая 2014
Станислав
Купили в Мега Моторсе фургончик фиат дукато, заехали вчера на второе то приятно удивили цены на расходники колодки 1,5р это отлично!) и масло поменяли с фильтром обошлось все удовольствие в 4,5р вполне приемлемо с учетом того что это не дребезжащая газель, а вполне комфортный и неплохой автомобиль.
24 Апреля 2014
Артемий
Покупали в Мега моторс Шевроле ниву, искали выгодные условия по кредиту! и попали под акцию от автозавода, в мега моторс от втб 24 нам дали безпроцентный автокредит от завода изготовителя, очень приятно что в нашей стране на конец то появляются нормальные условия по кредитованию, а не заоблачные проценты делающие саму суть кредитования неадекватным поступком, очень довольны спасибо.
13 Апреля 2014
Егор
Очень хотелось приобрести автомобиль по не завышенной цене, посмотрели в интернете варианты, остановились на автосалоне Мега Моторс. Приехали в салон, к нам сразу подошел менеджер Михаил с предложением помочь с выбором автомобиля, прогулялись по автосалону, понравилась Chevrolet Niva 459т.р., составили договор понравилось то что по проходящей у них акции, была зимняя резина в подарок, т.к ездить нам не один год, зимняя резина нам пришлась очень кстати) люблю халявные акции! Остались довольны, всем советую этот автосалон!
07 Апреля 2014
Аркадий
Покупал в Мега моторс автомобиль Lada Priora через пол года у меня начались проблемы с подвеской, приехал менять по гарантии мне отказали, в бесплатной замене стоек по гарантии мол автомобиль не расчитан на установку дисков 17 диаметра и низкопрофильную резину, из за которой у меня якобы и начались проблемы с подвеской, где вы такое видели это же полный развод причем тут подвеска, и плохого качества стойки. вот такой вот автосалон, сами ничего не знают и людям какуюто ерунду городят про низкопрофильную резину, пол москвы ездят на таких дисках и что у них каждые пол года стойки под замену, мое мнение лишь бы откасить от бесплатной замены.
22 Марта 2014
виталий ш
хочу поблагодарить персонал мега моторс новомосковская д 1 особенно менеджера Виктора за человеческое отношение к клиентам профессионализм отзывчивость а так же всему кредитному отделу втб 24 особенно АННЕ это профессионалы умеющие найти выход из любого положения чтобы угодить клиентам огромное спасибо персоналу МЕГА МОТОРС по сравнению с иными салонами это нонсенс действительности так как в других салонах сам себе предоставлен а тут на лицах ручьи пота от стремления угодить помочь.Обращайтесь в салон МЕГА МОТОРС НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
18 Мая 2013
Александр
Хочу поблагодарить продавцов салона на 3-м этаже салона Игоря и Олега за покупку Шанса.
Молодцы порозила внимательность.
Но огорчило работа по гарантийному ремонту.
Когда покупал плохо закрывалась дверь водителя
с радости думал притрётся. Хлопал две недели.Машина прошла 300км.Приехал в сервис Приёмщик сказал приедишь на ТО, поправим.короче хлопай дальше.Ещё после 80км руль тресло.Загнал на осмотр.По видео смотрю даже не подошли к машине. Сказали, что колёса отбалансировали не снимая их.И это мелкие устранение по гарантии.Со страхом думаю не дай бог серьёзное.Купить приду- но ремонтировать советую на Дмитровке.
11 Октября 2012
Сергей
При То превратили машину в донора. залили масло неизвестного происхождения, не пожалели.-перелив400г.
Может мой отзыв кого-нибудь предостережет и остановит.
10 Мая 2012
ирина
хочу поделиться своим отзывом.покупали в этом салоне авто заз шанс.очень смутила цена.развели моего наивного мужа на бабки.цена на машину составляла 324 тыс.с учётом ндс получилось 420 тыс.интересно сколько же% у них ндс.денег у него оказалось только 399 тыс.так и заключили договор ровно на399 тыс.без страховки.всё до копеечки отдал.очень интересно откуда такие суммы?почему об ндс не сообщается зараннее.а только при оформлении.и почему в договоре не выделена сумма ндс..
23 Сентября 2011