Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Мега Моторс

Адрес: Москва, ул.Новомосковская, д. 1
Телефон: (495) 663-22-64

Описание

Автосалон "Мега Моторс" начал свою работу в 2005 году; является официальным дилером Chevrolet, Fiat, Uz-Daewoo, ООО АВТОВАЗ (Lada), ЗАЗ, UAZ/ УАЗ, FAW/ ФАВ в Москве.




Комментарии

Ольга
Очень быстро (за 5 дней) купила ВАЗ-21041 по программе утилизации авто
24 Июля 2011
илья
СЕРВИС-Это просто беспредел!!Рассказываю: записался к ним в мае на июль(!!почти 2 месяца ждал!)по гарантии (подправить замок двери и кресло)и заодно пройти ТО-1, приезжаю.Сразу от порога хамство-рот закройте типа и ждите своей очереди, дальше больше-очень милая девушка,орет, доказывает мне ,что гарантия просрочена, когда я попросил показать где это написано -нагло и совершенно спокойно сказала ,что я записывался только на ТО??!!(Хотя!! -уважаемый читатель, я прекрасно знаю отечественные реалии и накануне-позвонил и подтвердил заявку !!!!ЛГУТ ПРЯМ В ГЛАЗА!!!! я развернулся и все нормально сделал в другой конторе(не буду говорить в какой,что б не подумали реклама).
15 Июля 2011
Ирина
Хотели купить в этом салоне Фиат Дукато по программе утилизации старых авто. Позвонили, уточнили наличие автомобиля нужной комплектации. Когда приехали, менеджер заявил, что по Программе утилизации они продают машины ТОЛЬКО с дополнительным оборудованием, которое тянуло на 60 тысяч! От покупки на таких условиях отказались. Жаль потраченного времени...
02 Февраля 2011