Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Звезда Столицы Варшавка

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 127
Телефон: (495) 974-22-22

Описание

Автосалон "Звезда Столицы"- официальный дилер Mercedes-Benz, Smart в Москве.




Комментарии

Леонид
Мне нравится уровень подготовленности специалистов решающих проблемы моей машины. Они обосновывают и объясняют любое свое действие, поэтому уезжая совсем нет ощущения, что платишь не за работу, а за воздух. Пользуюсь услугами этой компании что-то около года, если качество обслуживания и самих работ не будет меняться в худшую сторону, то буду оставаться их постоянным клиентом и дальше.
21 Февраля 2011
Егор
Автосалон с хорошим выбором как и новых, так и машин с пробегом. Машину жене искали долго, хотелось чтоб и красивая (для женщин оказалось это самый важный показатель), и по ходовым характеристикам хороша, и по цене приемлема. Да, про нужный цвет еще забыл )))))))))) Вообщем, мучились долго, нашли в наличии и купили именно здесь. Относительно станции ТО сказать ничего не могу, так как не пробовал.
21 Февраля 2011
Алексей
Покупал в этом салоне себе мурика. Салон для тех, кто привык к комфорту и хорошему обслуживанию. Если для вас это важно, то не прогадаете.
06 Февраля 2011
Аленка
Езжу к этому дилеру на ТО, ну и всякое там, резину, например, поменять. У меня мерседес, красненький, А-класса, на автомате. Дилер хороший. Записываешься заранее, потом они звонят и напоминают, потом приезжаешь и ее смотрят, советуются с тобой, что делать и потом только она идет в ремонт (я считаю, что так очень разумно, и без сюрпризов в конце в виде огромного счета). Мне все очень нравится, всем советую обслуживать у них свои машинки!
28 Января 2011