Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Медведково

Адрес: Москва, ул. Полярная, д. 39
Телефон: (495) 640-20-48

Описание

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.




Комментарии

42107
У меня начала течь и стучать рулеваая рейка, Погуглил и подошел этот сервис. Созвонился. приехал и оставил авто К вечеру рулевая рейка была сделана. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как вначале и говорили. Все нормолек. Дали гарантию. Хороший сервис Советую
13 Декабря 2017
42063
Очень профессиональный сотрудник в сервисе, все объяснил, показал и рассказал про выполненные работы с автомобилем. Неисправность устранена. Помог установить ваше приложение, показал как оно работает. Буду пользоваться. Спасибо.
17 Ноября 2017
42057
Е-мое, наконец то, моя машина перестала «жрать» масло. Отремонтировали головки блока цилиндров. Ну молодцы. Жму руку за скорость, качество, да и цена в принципе терпима. Всем удачи.
15 Ноября 2017
ирина
Выражаю благодарность профессиональному и ответственному подходу к работе техцентра в целом и персонально мастеру. Сразу как подъехала без промедления взяли автомобиль в работу на замену колодок и проверку тормозной системы. Все сделали, объяснили, почему и как
Спасибо.
13 Ноября 2017
42045
Спасибо руководству за организацию работы:всё быстро и в обещанные сроки. Особенная благодарность нашему мастеру Олегу-всегда выслушает, объяснит, подскажет, ответит на самые «дурацкие» (как потом оказывается :))) вопросы. Тактичен и лоялен. Всем своим знакомым всегда советуем ваш центр.
09 Ноября 2017
42020
могу определенно сказать, что приеду сюда еще. Пришлось,к сожалению, менять всю рулевую Мастера сделали все по уму. И лавное – управились достаточно быстро В общем цена, качество обслуживания, сервис оказался на твердую пять.
18 Октября 2017
42015
Вынужден обратится в «яузу» с жалобой на неустойчивую работу двигателя. Сделали комъюторную диагностику, которая дала общее направление поиска. А дальше опыт диагноста подсказал точную причину, а именно подсос воздух в впускном коллекторе. Проблема исчезла.Спасибо.
13 Октября 2017
41974
Отдельное спасибо УД Котову С.В. за профессиональный ремонт, понимание и хорошее отношение к клиентам. Расписал все неисправности, а также расписал стоимость работ и запчастей. Благодарю за приятные предоставленные им скидки .
03 Октября 2017
41949
Был здесь в первый раз. Сделали всё быстро и качественно Заменили охлаждающую жидкость и тд по мелочевке. Ничего лишнего невпаривали. Для первого раза всё отлично.
19 Сентября 2017
41944
Авто приняли во время, работы произвели качественно:заменили наконечники рулевой тяги и масла в АКПП все сделали быстро. Порадовало, что руль и кресло защищают от грязи пленкой.
16 Сентября 2017
41673
Всё быстро, чётко, профессионально. Молодцы.
Спасибо и до встречи на следующем ТО.
Небольшое замечание к руководству: Сброс индикатора необходимости сервисного обслуживания могли бы за такую услугу пусть небольшие деньги не брать
03 Августа 2017
анастасия
Спасибо большое тех центру Медведково! Очень приветливые сотрудники, особенно Яна на ресепшене и профессанальный МАСТЕР Дмитрий, очень было приятно с ними работать! Работу сделали ооочень быстро)
28 Мая 2017
Бывший клиент
На Яузе-Моторс я обслуживаюсь более 9 лет. До сегодняшнего дня единственным для меня минусом были их цены. Но приближенность к дому и качество работ это компенсировало.

И вот я отдал свой Амарок на ТО-60. Предварительно запросим калькуляцию. Через 30 мин после моего звонка мне объявили цену в 14 000р, с оригинальным маслом для WV. Но при сдаче машины заявили, что ошиблись при выборе масла и стоимость ТО будет 18 000р. При чем такая ситуация была у меня с ними в прошлом году при ТО Колеоса. По телефону цена изначально занижается. Цена у официала при оригинальном масле MOBIL 18 000р и 16 000р при замене на масло SHEL. В итоге я заказал ТО-60 и замену тормозной жидкости с проверкой тормозной системы. Через два дня забрал машину. В итоге: выполнен ТО-60, замена тормозной жидкости-21000р. Рекомендации: необходимо поменять привод ручника. Посчитали стоимость замены с полным комплектом колодок (износ 60%-?), пружин возврата колодок (со слов мастера их меняют вместе с колодками-?), оба тросика привода (не исправлен только один), замена исправных томозных цилидров (сослались на большой пробег в 60000км-?)-28 000р! Я скромно от такого счастья отказался. Стоимость тросика с заменой 5 000р в любом сервисе.

Выехав с сервиса за 5 минут до его закрытия, предварительно прокачав тормоза, я неожиданно для себя не обнаружил тормозов на втором светофоре! Педаль тормоза предательски проваливалась в пол. Утром у переднего правого колеса было пятно от тормозной жидкости. Позвонил в Яузу и объяснил ситуацию. Предложили подъехать без очереди для диагностики. После осмотра резюмировали: течет задний тормозной цилиндр. На вопрос почему это не обнаружили при диагностике тормозной системы был ответ «мегапрофессионалов»: «При снятии заднего барабана мы проверили работу системы и только при этом обнаружили течь». Кто понимает в устройствах машин знает, что при снятых тормозных барабанах цилиндры не проверяют! При давлении в тормозном контуре из цилиндров выдавливает рабочие поршни! Надо было после таких слов забирать машину, но планируемая на выходные поездка в деревню вынудила оставить машину у них и заказать замену тросика, тормозных колодок (забыл, что у них был износ всего 60%, а мастер настаивал), тормозного цилиндра.

При ремонте не смогли отрегулировать длину старого и нового тросика, согласился на замену двух (+5 000р). Вопрос к мастеру: как вы не смогли отрегулировать длину тросиков не снимая их с машины? Я был в вашем сервисе на следующий день поле вашего звонка о невозможности подгонке их длины. Машина стояла на подъемнике с заводскими тросиками, без следов их съема. В итоге отдал 24 000р!

Дело сделано. Раскрутили на деньги. Дирекция довольна, менеджеры молодцы, клиент в шоке от цен и качества работ. Машину перегнал из сервиса к дому. В пятницу выехали на Смоленьщину. По дороге заехали в магазин в р-не Троицка. Выйдя из машины в нос ударил резкий запах жженных тормозов. Первая мысль была о горе-камазисте с разведенными тормозами. Но столб дыма из моего заднего колеса вернул меня к реальности. Горели мои новые колодки! Стоя у машины с включенным телефоном на видеоезапись, перебирал варианты, если загорится тушить или дать сгореть машине и попросить потом у Яузы новый АМАРОК с 3л движком? Не загорелась. Залез под машину, я был в шоке от увиденного. Планка (штанга) привода задних тросиков стояла по уголом 45 градусов, т. е. колодки не отрегулировали на равномерное торможение. Гайку натяжителя основного тросика я ослабил РУКАМИ, без особых усилий! Мастера Яузы, через сколько км она открутившись сама оставила бы меня без ручника?

В понедельник разговаривал с одним из руководителя Яузы-М, должность не знаю, не представился. Договорились, что компенсирует мне моральные потери. Прошло две недели, тишина.

В сухом остатке могу сказать следующее.

«+»

1. Раскрученный бренд, великолепный сайт с ежедневными отзывами восторженных «клиентов».
2. Хороший клиентский зал.
3. Свой склад запчастей. По крайне мере проблем с запчастями не было.

« - »

1. Сдача автомобиля происходит без должного оформления документа. Клиенту выдается акт приемки подписанным не понятно кем и без печати фирмы. Машина не осматривается.
2. Большой поток клиентов и погоня за прибылью приводит к отсутствию времени у слесаря на возможность правильной диагностики и выполнению качественных работ.
3. Самое не приятное. Мастера значительно больше заинтересованы в финансовых показателях чем в качестве работ. Как только вы позвонили, вас откровенно раскручивает вас на деньги. Ели вы ничего не понимаете в устройстве машины вам поменяют все, что надо и не надо.
4. Мастера не проверяю выполненную работу слесаря. Акт о приемке подписывается в офисе, без предварительного осмотра машины. Если вам ее поцарапали, вы уже не докажите, что это произошло в сервисе. Учитывая количество машин на весьма ограниченной площадке шансы на это большие.
5. Цены зачастую неоправданно выше чем официальных дилеров. Сравниваю с Майджором и МуссаМоторс.
31 Января 2017
Леонид Рогов
Я Рогов Леонид, фрилансер. Был нанят в компанию Яуза Моторс для написания отзывов вместо SMM-агенства для экономии денег (как оказалось в последствии, не только). Их отзывы выглядели сильно заказными (якобы девушка, но пишет от мужского лица http://otzovik.com/review_273511.html вот её профиль http://otzovik.com/?search_text=cbvjy&us=1, фото профиля взято отсюда http://www.job.ru/resume/3203682)

Так же тексты отзывов просто украдены с других сайтов:
Например, этот отзыв http://www.yell.ru/moscow/com/yauza-motors_7895481/?reviewId=1996799 украден отсюда http://httpwwwfavorit-serviceru.giport.ru/otziv/page/1#r37253
Так ещё и под разными никами его пишут http://avtotochki.ru/poi-review/view/7049607021716/


В мою обязанность входило написание положительных отзывов про Яуза-Моторс и отрицательных отзывов про конкурентов (таких как Автосервисы- «Wheelma», Вилгуд и другие). Я честно и добросовестно выполнял свою работу, не допуская подобных недочётов.

Но, т. к. наши договорённости были только на словах, то оплата в течении трёх месяцев всё время откладывалась (то мелкие придирки к отчёту, то денег нет, то ещё что-нибудь).

В конце концов мне объявили, , что берут себе в штат маркетолога-пиарщика, который будет делать эту работу вместо меня, что в моих услугах больше не нуждаются, т. к нужно увеличивать объем написания отрицательных отзывов на конкурентов, а я не успеваю писать этот объем грязи. и деньги мне не заплатили в полном объеме, как договаривались.

Так знайте же все – положительные отзывы про Яуза-Моторс заказные. По ним нельзя судить о качестве работ.
19 Декабря 2016
40501
Отличное обслуживание.Внимательные,отзывчивые сотрудники.Большое спасибо мастеру Филипову Родиону Леонидовичу! Очень квалифицированный специалист, буду обслуживаться только у него.Отдельная благодарность, Яне! Оценка-отлично
10 Ноября 2016