Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 28
Телефон: (495) 514-38-22

Описание

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00




Комментарии

dgekson2121
Очень мне хотелось, чтобы на моем автомобиле стояла двухсторонняя яигналка, но купил я машину с обычной. После покупки авто я обратился в автосервис Мос Олимп, огромное спасибо менеджеру Дмитрию, который простым русским языком мне рассказал про имеющиеся модификации сигнализаций с обратной связью. После перебора множества вариантов я остановился на сигнализации Pandora и сразу отдал машину работникам сервиса. Механики достаточно быстро справились со своей работой. После установки сигнализации мне была предоставленна возможность самостоятельно проверить ее работоспособность и только после этого я рассчитался за работу!
15 Января 2018
alena2019
Недавно заказывала услугу в Мос-Олимп установка подогревов сидений автомобиля на свой Peugeot 301. Увидела как-то у подруги и не смогла устоять, захотела также и все тут. Приехала в сервис в назначенное время, о нем договорилась заранее с менеджером Романом по телефону. Он предложил мне удобное время. Машину отдала всего часа на два. В общем, установка не заняла много времени. Сидения остались в прежнем виде, даже чехлы назад надели. Теперь езжу и радуюсь, стало так тепло, уютно, не хочется из машины выходить на холод. Работу провели качественно, стоит услуга не дорого. Вся требуемая электроника входит в стоимость услуги.
07 Января 2018
Анатолий
Делал в этом сервисе шумоизоляцию для своего автомобиля Ford Focus. Долго думал где можно сделать, но сравнив цены и качество работы в разных сервисах решил обратится сюда. Все сделали очень качество. К работе мастеров никаких претензий нет. Все аккуратно и красиво. Делали все быстро. Очень хорошо обращаются к клиентам. Отдельно спасибо менеджеру Роману. Все хорошо объяснил, давал советы что лучше сделать. цена относительно не большая. Так что очень благодарен за хорошую работу. Всем доволен, шумоизоляция качественная и хорошо подавляет шум и вибрации. Еще неоднократно буду к вам обращаться.
30 Декабря 2017
Иван
В Олимп Авто на Волгоградском проспекте мне помогли подобрать надежную защиту моего авто от угона. Выбор остановили на сигнализации с обратной связью StarLine. Результатами я остался вполне доволен. И по цене мне обошлось дешевле, чем на других СТО, и качество обслуживания отличное. Ребята разрешили мне присутствовать при установке. Отмечу слаженную и оперативную работу мастеров Олега и Сергея. На СТО есть запись - это существенно экономит время и позволяет планировать свое время. Теперь я не волнуюсь за свою машину и уверен в ее надежной защите. Буду и в дальнейшем сюда обращаться!
23 Декабря 2017
Александр Михайлов
Приезжал делать шумоизоляцию и виброизоляцию на Lada Priora в Олимп авто. Салон разобрали очень быстро и осторожно, ничего не обломилось нигде. Начали проклеивать все в несколько слоев, как я сам попросил, чтоб навярняка. По окончанию работ Олег, который был одним из трех мастеров, сказал что теперь я вообще не буду слышать ничего вне машины. Выехал из ангара я понял, что он был прав. Конечно гудок автомобилей других я слышу довольно нормально, а вот остальные шумы вообще покинули мой салон навсегда. Ездить в тишине одно удовольствие, как будто сидишь дома. Музыка не орет, ничего не напрягает.
13 Декабря 2017
Антон Сидоров
Уже второй раз приехал на СТО Мос-олимп. Первый раз делал полную шумоизоляцию салона в Шкоде и еще тогда мне посоветовали установить сигнализацию с автозапуском. Прислушался к их совету, к тому же, как обещал менеджер Дмитрий, мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Как и в прошлый раз все сделали очень быстро и аккуратно. Установка сигнализации заняла около трех часов, за что большое спасибо установщику Виталию.
Теперь когда нужно заблаговременно прогреть машину. мне не нужно выскакивать из дома и заводить ее, это я делаю дистанционно, прямо из комнаты. Это так удобно, и машина под охраной, и прогрета вовремя.
07 Декабря 2017
Дмитрий Владимирович
Нужно было сделать шумовиброизоляцию для автомобиля Skoda Octavia. Не знал куда обратится что бы все хорошо сделали и не было никаких проблем. Друг посоветовал мне Олимп авто на Волгоградке. Он там сам делал шумоизоляцию. У него все сделали отлично, я по его машине посмотрел и решил обратится. К тому же цены не высокие. Работники хорошие. Все на совесть сделали. К машине относятся бережно. Шумовиброизоляцию делали не долго за что отдельно спасибо. Сейчас уже поездил могу сказать что работу сделали хорошо. Очень благодарен за хорошее обслуживание, не высокие цены и качественную работу.
30 Ноября 2017
Александр Кондратьев
Парни которые устанавливали автозвук на мой автомобиль большое вам спасибо, теперь музыка звучит еще качественней. Вы как всегда порадовали меня оперативностью работы, качеством о птимальной ценой услуги. Я на основе постоянного клиента Олимп Авто на Волгоградском проспекте буду рекомендовать ваш сервис как пока что один из лучших в которых нам с моей Audi пришлось побывать. С машиной здесь всегда аккуратны, с клиентом вежливые, пока вы мои фавориты. Желаю вам успехов в вашей нелегкой работе, мастерам-установщикам автозвука Феликсу, Алексею и Дмитрию отдельная благодарность.
08 Ноября 2017
Михаил
В Олимп Авто на Ташкентской я постоянный клиент, часто сюда обращаюсь, тем более, что теперь у меня там отличные скидки. Последний раз устанавливали ксенон. Как-то раньше и не задумывался, что можно настолько улучшить освещение. Во время разговора с мастерами подняли эту темя и ребята рассказали мне о возможностях, установке и ценам. Я очень доволен результатами работы. Это небо и земля по сравнению с моим предыдущим освещением. Теперь в темное время я вежу существенно лучше и чувствую себя более уверенно за рулем. Спасибо ребятам за квалифицированную консультацию и качественную и оперативную работу!
30 Октября 2017
Алексей
Устанавливал в этом автомобильном салоне противоугонную секретку на машину ВАЗ LADA Granta. Предварительно консультировался с менеджером, который объясним мне все нюансы который могут произойти с моей машиной. Выбрав день и время разошлись. Установкой занимался парень Алексей, который мне понравился не только своей грамотностью в своём деле , но и чисто по человеческим качествам. Для большей надёжности она решил установить секретку в цепи коммутатора (в разрыв системе зажигания). Работа не заняла много времени. Я присутствовал и всё видел, персонал был абсолютно не против этого. Рекомендую мастера!
24 Октября 2017
Виктор
Сделал в Мос-Олимпе шумоизоляцию дверей с прикольной фишкой - бронированием стекол. На самом деле это тоже шумоизолирующая пленка, которую клеят на стекла, плотная и незаметная. Но она не только от шума защищает, а еще и от осколков разбитого стекла, работает и как термоизоляция. С новой обесшумкой шумы с улицы намного меньше мешают, можно просто поднять стекла и отключиться от них. Очень понравилась такая работа мастеров. Всегда находят способ сделать и хорошо и недорого. Мос-Олимп очень современный и профессиональный сервис по сравнению с другими, спасибо его работникам за отличный сервис.
11 Октября 2017
Роман
Инфинити QX70, он же Инфинити FX я брал для своего агенства проката, пригнаный из Германии. Но обесшумка там была среднего уровня, оно и понятно при их дорогах. Но мне нужна была полная защита от шума и комфорт. Пакет премиум обесшумки бизнес-класса Олимп от шумоизоляционного центра Мос-Олимп идеально подошел по качеству материалов и цене из всех предложений автосервисов. По качеству работы, срокам ее мастера тоже оказались на высоте, очень профессионально поработали над машиной, использовали горячую укладку с прокаткой без зазоров. Сделали обесшумку абсолютного качества, не зря клиентам машина настолько нравится по тишине и комфорту, что ее заказывают чаще даже, чем Мерседесы и Лексусы. Я очень благодарен Мос-Олимпу за отличную работу мастеров и обязательно буду сотрудничать дальше с этим автосервисом.
25 Сентября 2017
Андрей
Уже не первый видеорегистратор меняю на своей Волве, постоянно у меня, что то с ними происходит, один просто перестал работать, а в этот раз, изображение перестал выдавать, вроде работает, но изображения нет. Вот купил в очередной раз, новый хороший регистратор, однако никак не мог найти времени на установку, всё занят на работе сутками. В итоге решил обратится к специалистам из Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Оставил машину с утра перед работой, договорился заехать вечером. Конечно к вечеру уже всё было готово. В итоге сэкономил на своих нервах, да и время которое теперь можно потратить на семью и отдых.
16 Сентября 2017
Александра
Прочитав массу положительных отзывов об Олимпе решила и сама воспользоваться услугами автосервиса и установить полную шумоизоляцию своего Peugeot 301. Давно собиралась установить шумку, но вопрос упирался в деньги и время - то цена была слишком завышенной, то сроки установки меня не устраивали. В Мос Олимпе устроило и первое, и второе, потому предварительно уточнив по телефону все нюансы, поехала в сервис. Работой мастеров, как и результатом очень довольна. Огромный плюс автосервиса - комфортная зона отдыха для клиентов, ожидающих свое авто. Тут меня и чаем угостили, и проконсультировали по другим вопросам, касательно моего Пыжика. Спасибо за ваше отношение к клиентам и высокое качество установленной шумки!
08 Сентября 2017
Александр
Недавно пробовал сам ставить видеорегистратор, купленный на Алиэкспрессе, вреде и поставил, но обзор нормально настроить не вышло, пришлось обращаться к профессионалам. Корректировали мои труды на автомобильном сервисе Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Думал станут подкалывать за криворукость, но нет, спокойно отнеслись к моей попытке) Устанавливал мне все как положено мастер Виталик, получилось гораздо лучше, чем было изначально) Стоимость установки совсем недорогая - 1200 российских рублей. Лучше бы сам не мучился, а поехал на сервис изначально, сэкономил бы время и нервы)
31 Августа 2017