Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 28
Телефон: (495) 514-38-22

Описание

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00




Комментарии

Олег
После жидкой шумоизоляции мастерами Мос-Олимпа днища моего Форда значительно меньше слышатся стуки летящего из-под колес гравия, вибрация от мелких кочек намного меньше ощущается. Плюсом для меня, и огромным, стали антикорозионные свойства этого покрытия. Прилегает он абсолютно герметично и потому влага к металлу днища уже доступа не имеет. Двух слоев, нанесенных мастерами автосервиса, вполне достаточно для защиты на несколько лет, при цене этой обесшумки это даже дешево. Я полностью доволен результатом, хоть сначала и сомневался что она будет эффективнее внутренней обесшумки. Но правду менеджеры сказали, классный материал, а мастера просто профессионалы, идеально все сделали. Спасибо Мос-Олимп.
24 Августа 2017
Сергей
В Олимп Авто обслуживаю свой Kia уже несколько лет. Последний раз ребята порекомендовали установить камеру заднего вида, так как я интересовался этим вопросом. Меня ознакомили со всеми возможностями ее установки, ввели в курс дела в целом и конечно же ознакомили с ценами. Я записался на ближайший свободный день и в оговоренное время меня уже встречали на СТО. Ребята работают оперативно и слажено, к вечеру я уже забрал машину. Отмечу, что авто всегда возвращают в оговоренный срок, без задержек, оплачиваю я так же ту сумму, что указали сразу. В целом работой мастеров я доволен, пользуюсь камерой с удовольствием. Очень удобно! Спасибо!
03 Августа 2017
Алексей
Два года назад ставил на задний бампер молдинги, а неделю назад один отвалился. С этим сервисом ругаться я больше не хочу и так поцарапали мне последний раз крышу. Друг порекомендовал Олимп Авто на Волгоградке, )че раньше молчал). Отличный сервис, все поменяли, консультировался еще на будущее по поводу некоторых вопросов, все точно и четко объяснили. Оба молдинга поменял, заплатил меньше, чем в прошлый раз. Сделали все быстро.
14 Июля 2017
Дима
У меня жена, когда ездит на машине и выходит из-за руля берет сумку свою на правую руку и постоянно ей задевает крыло машины. Случайно, сам убедился, на парковке иногда не протиснуться чтоб выйти, но от заклепок на ней машина постепенно стала покрываться мелкими царапинами. Я решил отполировать пока их не стало много и приехал в Олимп авто, а там уже менеджер подсказал обклеить машину защитной прозрачной пленкой. Чтоб от гравия, от царапин и от сумки жены защитить лак. Как я рад, что приехал в тот день в этот автосервис. Так бы и мучался дальше с полировкой и не дай бог покраской потом. Пленкой обклеили передние крылья и капот, прозрачная, упругая, незаметная, царапины теперь не остаются, даже жена заметила. Спасибо огромное менеджеру Роману за совет и мастерам, которые так идеально все поклеили.
06 Июля 2017
Артем
Очень люблю своего стального товарища - Peugeot 508, но не знал что делать со штатной виброизоляцией, так как она не справлялась со своим прямым назначением. Спасение нашел в автосервисе Олимп-Авто. Здешние установщики не только посоветовали мне хорошую шумку, но и установили ее за один вечер, при этом отношение к автомобилю в этом сервисе замечательное, буквально пылинки сдувают. Спасибо им за отличную работу!
27 Июня 2017
41514
Всегда хочется максимального комфорта, вот и я решила раскошелиться на шумоизоляцию пола моего Мерса. По цене мне более всего приглянулось предложение автоцента Мос-Олимп (нашла их сайт в инете). Качеством выполненной работы я осталась довольна. Сделали на совесть. В салоне теперь стало намного уютней. Не жалею, что решилась на установку шумоизоляции.
21 Июня 2017
Владимир
Чуть менее месяца назад ставил в этом салоне шумоизоляцию на Mitsubishi Montero. Ребятам мастерам и установщикам хочу выразить огромную благодарность за компетентность, скорость работы и аккуратное обращение с моим автомобилем! Также хочу отметить приветливость администратора и наличие очень располагающей и приятной атмосферы в помещении Олимп авто.
12 Июня 2017
Михаил
У меня Opel Astra, захотел себе сделать шумку. Друг посоветовал Олимп Авто. Понравилось то, что делают прям при тебе, хотя и можно не смотреть, а уйти. Но мне было интересно наблюдать процесс. Работали три человека, получилось очень быстро. Виталий, Виктор и Андрей делали свою работу аккуратно и выверенно. Видно, что стаж большой у них. Проклеили все хорошим материалом, который и вибрацию гасит еще. Выехал я из сервиса и тогда понял, что такое комфортная езда по нашим дорогам. В салоне тишина абсолютная, слышно как фантик от конфеты шелестит. И машина стала сама по себе более плотнее и собранее.
04 Июня 2017
Владимир
Мне шумоизоляция автомобиля понадобилась, потому что часто за рулем приходиться разговаривать по телефону, по работе. А через блютуз гарнитуру вообще слышимость не очень, так еще и когда едешь, то из-за постороннего шума на улице, вообще ничего не слышно. Решил свою Skoda Octavia отвезти на шумоизоляции в данный автосервис. Мне очень понравилась вежливость сотрудников и их внимательное отношение к клиентам. Мне ответили на все интересующие вопросы. Шумоизоляцию сделали качественно и на совесть. Цены вполне приятные и адекватные. Я остался доволен и могу рекомендовать теперь Олимп Авто всем.
20 Мая 2017
Наталия
После покупки автомобиля встал вопрос о его защите от угона. Страховка само собой, но лучше предотвратить эту неприятность, чем потом выбивать деньги из страховой компании. Поэтому решила установить современную противоугонную систему СтарЛайн с GSM управлением, потому что мне всегда важно знать где находится мой автомобиль и что с ним происходит в данный момент. Для установки сигнализации я обратилась в Олимп Авто. Я знала, что мне не нужно выискивать подходящее устройство, а можно просто приехать в автосервис и подобрать на месте, потому что у них всегда в наличии большой выбор сигнализаций. Менеджер мне продемонстрировал несколько моделей и позже я сдала мастерам машину в работу, которые аккуратно все установили и продемонстрировали мне работу сигнализации.
11 Мая 2017
Артем М.
Когда был студентом, то усиленно занимался музыкой и даже планировал связать с ней свою жизнь, но не судьба. Однако, музыку все также люблю и в машине постоянно ее включаю, но акустика у меня стояла не важнецкая, поэтому обратился в автосервис Мос-Олимп. Там мне очень быстро установили усилок на 4 канала. Вещь, конечно, что надо - музыка играет как надо. Спасибо и установщикам за их качество работы и крайнюю аккуратность.
04 Мая 2017
Сергей П.
Как только купил авто Kia сразу установил сигнализацию, акустику и парктроник. Все работы проводились в Олимп Авто. Специалистам я тут полностью доверяю, так как прошлую машину тоже обслуживал на этой СТО. Цены вполне приемлемые для такого СТО уровня. Мне предоставили гарантии и фотоотчет о проделанных работах. Отличное обслуживание! Спасибо!
26 Апреля 2017
Елена
Ставила в Олимпе сигнализацию СтарЛайн. Я итак доверяю этому сервисному центру, так как неоднократно обращалась я сама или друзья по любому поводу, а тут защита автомобиля. Кстати у меня Форд Мондео. Знаю, что при установке не запрещено присутствовать. Как раз было время. Я наблюдала весь процесс так сказать он-лайн. Сделали все быстро. В пределах запланированного времени, 3 часа сказали, через 3 часа машину выдали, все показали, все рассказали, объяснили как пользоваться. Я осталась довольна сервисом и покупкой. Надеюсь, что обращусь еще раз не по гарантии, а по новой услуге. А то, что на все всегда есть гарантия - это тоже отлично. Можно обратиться если что.
19 Апреля 2017
Игорь
За шумоизоляцией сюда заехал не случайно, явлюсь клиентом автоцентра Олимп авто уже очень продолжительное время. Нас с моей Infiniti Q70 здесь уже хорошо знают. Я уезжаю из автосервиса только с положительными эмоциями ровно как и в этот раз. Все сделано на отлично, впечатления от работы супер и не подумаешь, что что-то с машиной делали. Все мастера в Олимп авто грамотные, очень приятный сервис.
12 Апреля 2017
Михаил
Шумоизоляция Peugeot 3008.В Олимп Авто делал шумоизоляцию. Хоть машина и хорошая, но проблема с посторонними шумами была постоянно. Друг посоветовал сделать в салоне изоляцию. Сотрудники, по окончании работы, предоставили фото отчет о проделанной работе, хотя половину времени я лично присутствовал во время процесса. Рассказали много всего интересного, буду постоянно обращаться к вам.
04 Апреля 2017