Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Звезда Столицы Варшавка

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 127
Телефон: (495) 974-22-22

Описание

Автосалон "Звезда Столицы"- официальный дилер Mercedes-Benz, Smart в Москве.




Комментарии

Вероника
В мае покупали здесь B-Класс для родителей. Почему именно здесь, это случайно произошло. Просто увидели рекламу на сайте, решили посмотреть в живую автомобили. Мы живет не очень далеко от Варшавского шоссе, поэтому очень даже удобно. Когда мы с мужем зашли в салон, все сотрудники здоровались с нами, а через минуты три подошел к нам консультант Дмитрий и спросил, чем может помочь. Мы рассказали о наших пожеланиях, что ищем В класс, желательно не в черном цвете и чтобы не было необходимости дополнительно что-то устанавливать. Дмитрий рекомендовал обратить внимание на особую серию в цвете металлик. Там вообще все есть (и противоугонка, и кондиционер и др.). Стоило это удовольствие, конечно, чуть дороже, чем обычный B 180, но оно того стоило. И машина прямо в салоне находилась, можно было посмотреть сразу, попробовать. Все понравилось, решили купить. Я, конечно, зачем-то цены в других салонах все равно посмотрела, но отличия если и были, то не значительные (плюс/минус 5-10 тыс). И не факт, что мы сразу бы купили. Поэтому мой вердикт, что звезда - салон хороший. Приятные сотрудники, цены средние.
07 Сентября 2014
Пахомов Иван
Я предпочитаю посещать салоны, которые специализируются на определенной марке машин. Мой опыт показал, что в таких местах консультанты гораздо более подкованные, чем там где много разных автомобилей представлено. В Звезду же обратился, чтобы продать свою машину как первый взнос, и купить новую здесь же. В день визита была процедура оценки моего автомобиля, диагностика, подготовка разных документов. В итоге оценили достаточно быстро и цена меня порадовала в принципе. В течение недели мне удалось и свою старую машину продать и новую купить. Выбрал GLA. Для полного счастья здесь же оформил и регистрацию и страховку, чтобы никуда не бегать. Очень удобно, сам бы не управился так быстро, это 100%
25 Августа 2014
Илона
У моего мужа правило - менять машину каждые пять лет. В июле настал час X. Муж видимо уже давно выбрал машину, мерседес E, осталось только с дилеров определиться. Приехали в Звезду столицы, абсолютно нормальный салон, претензий не было. Из тех автомобилей, которые были в шоу-руме удалось выбрать, который по комплектации подходит. Менеджер Станислав нас хорошо проконсультировал и быстро оформил документы. Уехали счастливые, а это хороший показатель работы салона, мне кажется.
18 Августа 2014
Андрей Семитко
Очень солидный салон и обслуживание соответствует марке. Покупали для нашей семьи М-Класс. Перед покупкой обкатал ее немного в салоне, все посмотрел, вопросы задавал продавцу Борису. Дети со мной были, тоже оценили, в салоне посидели :-) Решение приняли в этот же день и оформлялись тоже. Покупали за наличные. Пока я сидел, читал договор с менеджером, заполнял все, мои развлекались. Детям коктейли какие-то сделали, на детскую площадку сходили. Все для людей, на европейском уровне.
09 Августа 2014
Влад
Месяц назад прошел свой первый ТО. Мастер стару обозначил свои проблемы, которые и вовсе не такими уже проблемными оказались. На устранение неисправностей ушло 1.5 часа и еще минут сорок мы общались с мастером на предмет этого. Александр (мастер) рассказал, от чего у меня проблемы были с тормозами. Оказалось, что я так бессовестно с машиной обращаюсь. И действительно, следуя его рекомендациям, не наблюдалось больше ничего подобного. С дворниками тоже разобрался, здесь вопросов нет. В итоге выдали мне чистую, в хорошем состоянии машину да еще и за относительно небольшое время все это сделали. Оценю на пять с плюсом
27 Июля 2014
Артем
Я этот салон знаю давно, и с шефом сюда приезжал пару раз, и друг говорил про него. Приехал, чтобы жене новую машину выбрать, она мне доверяет этот дело, единственное предпочтение, чтобы красный был автомобиль. Интересовал Б-класс. Осмотрел его, прошел тест-драйв, очень комфортная машина. И до этого отзывы хорошие слышал. Комплектацию взял стандартную, только сигналку дополнительно заказал. Большую часть документов подготовили в течение часа, оставил залог. Через два дня вместе с женой машину получил. Организованна работа очень оперативно, но при этом и душевно
20 Июля 2014
Тимон
Ездили с женой по автосалоном, здесь нам как-то обоим очень понравилось с первого взгляда. Я отметил большой выбор автомобилей, а жене просто обстановка общая понравилась и продавцы. Продавцы, конечно, очень помогли, да. Общались мы с Сергеем, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы по комлектациям Е-класса. Благодаря ему, я все-таки сделал выбор в пользу универсала черного. Ждать автомобиль нужно было около недели, хорошо, что не 2-3 месяца, как мне в других салонах обещали. Два дня назад забрал автомобиль, очень нравится, спорим с женой, кто за руль сядет)))
13 Июля 2014
Николаева Ольга
Приобрела мерседес Б-серии. Сначала на Смарт заглядывалась, но в итоге выбрала более универсальную для российских дорог модель. Покупала в Звезде на Варшавском шоссе. Салон хороший, большой выбор авто, атмосфера такая приятная. Консультанты молодцы, рассказывают все хорошо и лишней информацией не перегружают.
07 Июля 2014
Яна
Как мы покупали автомобиль, это довольно долгая история, не буду в детали погружаться. Сразу скажу, что мы несколько салонов посетили, в одном уже готовы были купить машину, только вот нужной нам модели не оказалось. Сюда заехали просто по пути, но решили купить машину именно здесь. Условия по кредиту нас устраивали, и по цене. И самое главное, конечно, что ждать машину не надо было. Заодно вместе с машиной купили и зимнюю резину. Сейчас не актуально, но она с большой скидкой была. Машину регистрировали на мое имя, на мужа служебная зарегистрирована. Приятно было, что при получении подарили цветы. Не знаю, всегда у них так дам-покупательниц радуют или акция какая, но очень мило это, продолжайте в том же духе. Поэтому если меня спросите, насколько я оцениваю работу салона, я скажу 5 из 5
27 Июня 2014
Ромарио
Ремонтировался в этом сервисе пару месяцев назад. Мерседес у меня довольно старенький, 2002 года. После аварии нужно было покрасить и вмятину немного выправить. Выглядит как новая сейчас. Заодно попросил мастеров, чтобы двигатель посмотрели, там тоже пришлось поменять кое-что. Спасибо за квалифицированную помощь и советы. Хотел продать машину, но пока не вижу необходимости: и внешний вид сейчас в порядке, и ездит отлично. Отдельная благодарность Постнову Антону и мастеру Севрюкову Сергею, который как раз покраской занимался.
24 Июня 2014
Вячеслав Зорин
Нашей семье срочно нужны были деньги, поэтому приняли решение одну машину продать. Привезли машину в салон, поговорили с менеджерами, оставили на диагностику. В течение суток мне перезвонили и сказали, что все в порядке, состояние хорошее, сориентировали по цене. Менеджер Денис сказал, что на такую машину очень быстро найдется покупатель, ей 3 года всего и пробег небольшой (жена не часто ездила). И он был прав, через два дня уже покупательница нашей Б-шечки нашлась. Сделка прошла гладко, через 5 дней получили деньги за автомобиль. Спасибо большое, надеемся, что через годик снова придем, но чтобы купить машину
21 Июня 2014
Саша
Совершил обмен своей старой С модели на новую Е-серию. Оформить обмен здесь просто, просто позвонил в салон, рассказал о своем автомобиле, записался на диагностику. Приехал уже, чтобы оставить машину и присмотреть новую. Меня в этот же сориентировали, сколько будет доплата. Через неделю получил свой новый мерс, счастлив был абсолютно, что избавил себя от перспективы длительной продажи машины.
15 Июня 2014
Смирновъ
Да, все когда-то бывает в первый раз. Я попал в ДТП. Заднюю фару сломали, бампер помяли основательно. И так, ударили мою машину... Задний бампер, фара, крыло. Обычно я разные ремонтные работы делал в одном месте, но там сказали, что сделают это все не ранее, чем через 3 недели. Отправился со своим мерином в сервис Звезды столицы. Здесь тоже за день мне никто не обещал сделать все, но за неделю реально, сказали. Со страховой разобрался, еще жду решения по сумме, которую мне возместят. А Звезда порадовали, вернув мне качественно отремонтированную машину через 4 дня. Побеседовал с мастером Павлом. Пожалуй, это самый адекватный мастер, с кем мне приходилось общаться в автомобильным вопросам. Надо задуматься о смене места обслуживания автомобиля, уж очень здесь все по-человечески делают
07 Июня 2014
Роман
Покупал с-серию. Тут же все оформил: КАСКО, номере и т.д. Все это заняло немного времени, к тому же за наличку покупал. Так что, в целом мне все понравилось. Спасибо Игорю Некрасову за консультации и помощь.
27 Мая 2014
Наталия
Приличный салон. По покупке машины общалась с Татьяной Антиповой. Даже обрадовалась, когда женщину консультанта увидела, привыкла, что мужчины-продавцы как-то странно реагируют на мои вопросы, стесняюсь уже)) Присмотрела себе автомобиль, на следующий день пришла уже с мужем, чтобы оформить покупку. Особо в детали вдаваться не хочу. Просто как-то гладко получилось в этот раз. И машина в наличии была, в документах не было каких-то странных моментов, все четко прописано. Оплачивали наличными. На следующий день после оплаты стала обладательницей серебристого мерседеса в-серии.
25 Мая 2014