Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Звезда Столицы Варшавка

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 127
Телефон: (495) 974-22-22

Описание

Автосалон "Звезда Столицы"- официальный дилер Mercedes-Benz, Smart в Москве.




Комментарии

Борис
Этот автосалон не супер, но местные работники дело свое знают. По ощущениям тесноват, и многие комплектации были на заказ. С другой стороны, мой Е привезли за неделю. Так то это наверное норма. Продавец-консультант, с которым я работал (Сергей), показался опытным и аккуратным. Общее впечатление - на четверку.
04 Ноября 2013
В. Коновалов
брал смарта в звезде, нормально все расказали, дали пощупать, прокатили, вообщем убедили, что смарт это машина, езжу теперь - доволен, съездил в ихний сервис на гарантию (фара тряслась вернее световое пятно на дороге) закрутили-подтянули, денег не взяли.
24 Октября 2013
Далецкий Евгений
Из-за внезавно затроившего двигателя пришлось воспользоваться услугами сервиса Звезды. Обычно обслуживаюсь в оф.сервисе Нижнего Новгорода. Диагностика выявила сбой программного обеспечения в блоке управления двигателем. Ребята в сервисе все поправили. Спасибо!
16 Октября 2013
Артем
Сервис хороший, оперативный. Поменяли мне тормозные колодки, фару и свечи. Без претензий.
02 Октября 2013
Пестриков
Все как у людей сделано, но прием грязной машины это конечно перестраховка на все времена. Пожалуйста, руководство Звезды на Варшавке, научите своих менеджеров хотя бы спрашивать: «Принимать будем чистый кузов или напишем отказ от ответственности за царапины?» Каждый раз им говорю, чтоб принимали чистый кузов, а они всегда так удивляются как первый раз. В остальном все на уровне.
26 Сентября 2013
Геннадий
Приобрел здесь себе Мерседес GKL-класс. Понравилось все. Оформили быстро, уехал сразу с номерами и полным баком.
17 Сентября 2013
Динара
Прошлый опыт общения со Звездой, нельзя назвать позитивным. После получения денег, люди отключали свое внимание и разговаривали через губу. Конечно это бесит, но ехать туда, где хорошо разговаривают конечно можно, но не в Москве. В результате поехала смотреть новую машину на Варшавку.
Сразу приятно удивили две вещи, менеджер появился тогда, когда он был нужен и второе ответил на все вопросы без лишней болтовни о суперпредложениях, я даже визитку у него взяла.
Это была как минимум приятная неожиданность. Если остановлюсь не марседесе, то поеду к ним.
08 Сентября 2013
Валентин
Прошлую машину забирал при оплате, а сейчас ждал 8 дней вместо обещаных 6. Чуствую себя конечно зажравшимся, но что поделать... Обслуживание в Звезде, особенно до получения денег на высшем уровне, но вот проколы по срокам не люблю. В остальном вполне дельный салон.
30 Августа 2013
Светлана
6 месяцев пытаюсь урегулировать. При покупке установил фаркоп. Отсутствуют места крепления цепей- запрещается эксплуатация п.7.16 Пост. Прав. №720, ПДД-п.7.6. Через 1,5 месяца отлетела резиновая накладка на крепёжном болте подножки. Вид испорчен. Сказали не гарантийный случай, сам каблуком содрал. Установил там же доп.сигнализацию. Менеджеры заверили, а мастера не знают, какую систему установить?! 5 суток экспериментировали, подбирали 3 вида систем. Документов на оборудование и гарантийного-нет (грязь в салоне опускаем). Не подключены ряд функций, сигнализация работает со сбоями. Оторвали удлинитель с USB в прикуриватель. Укоротили до длины не пригодной к применению, вернули со словами–это всё, забирайте! При общении с заводом разработчиком систем сигнализации и их представителями в Москве, получил совет–ставить надо в нормальном установочном центре! Понимающем что ставит и куда. Вот вам и отзыв третьих лиц, работающих с "Звездой столицы"! Удачи в выборе.
19 Ноября 2012
Сергей
Приехал в этот сервис со следующей проблемой: без видимых причин перестали работать кнопки закрывания дверей и откидывания подголовников заднего сидения. На ходу двери тоже перестали закрываться, хотя от пульта закрывались. В звезде Столиц установили, что это воздух травит, нашли где и проблема теперь больше не беспокоит. Хочу поблагодарить за хорошую работу мастеров, занимавшихся моей машиной!
25 Апреля 2011
Кирилл
Вытекало масло из АКПП, почитал по форумам, понял, что тысячи причин и сам без диагностики не разберусь, поэтому начал искать дилерский центр с ближайшей записью и не на другом конце Москвы. Делал все здесь, в Звезде Столицы. Обращался к ним в начале марта. Месяц езжу, все окей. Значит и диагностировали правильно, и вылечили.
04 Апреля 2011
Лена
Покупала в этом салоне свою машинку. Менеджер подобрал мне именно то, что я хотела. Сама покупка была недолгой. Я выбрала, потом привезла деньги. потом машину подготовили - и вот, теперь я езжу уже )) На ТО тоже сюда поеду, та как мне понравилось отношение к клиентам и еще, у меня друг тут свой мерседес обслуживает уже достаточно давно и говорит, что если я хочу чтобы с моей машинкой было все в порядке чтоб последовала его примеру!
29 Марта 2011
Ярик
Советую, если нужно сделать качественно и в определенный срок без задержек. Сам чинюсь тут уже не первый год, всем доволен и друзьям советую.
21 Марта 2011
Максим
Покупали с отцом в этом салоне ему мерина. Взяли Ешку из наличия.Обошлось в лям 700. Документы оформили быстро, предпродажная подготовка тоже времени много не заняла. Вообщем, работают ребята в продажах грамотно и быстро.
11 Марта 2011
Анюта
Я считаю, что именно такой дилер должен продавать такие машины как Мерседес! Заходишь в салон и сразу попадаешь в атмосферу роскоши. Мне очень понравилось у них и я не только купила там свою машину, но и собираюсь ее там же и обслуживать!
28 Февраля 2011